Регистрация: 11.08.14

сентябре 2016
28.08.16 - 04.09.16

Красивый и уютный отель.

Отдыхали с женой (от детей) :))

Если почитать отзывы, то все они на 95% правдивы.

Можно пользоваться в полном объеме услугами 2-х отелей: ALARA и ALARA STAR.

А теперь по порядку:

Территория и пляж выше всяких похвал. У этих отелей 3 пляжа ! Больше понравилась бухта, и с маской интересно, и заход отличный.. КРАСОТА !!! 2 бассейна первый в Аларе, небольшой, но опять же КРАСОТА !!! Второй в Алара Старе большой, в 15-00 проводят водное поло - весело ! :)

Номера обычные, на четверочку, текла душевая кабинка (прямоугольная), пришел мастер говорит: "кабин проблем", на ресепшен предложили поменять на номер с полукруглой кабинкой (они не текут) - мы не стали, так он нам дал пару лишних полотенец (на пол кидать) - убирают номера все равно каждый день....

Персонал очень приличный весь. Узнают что из России, так получите еще и небольшие бонусы, типа напитки всегда в стекле, как когда-то немцам....:) Кстати по населению: 60% турки (нормальные, не Египет ))), 30% украинцы, 10% прочие народности) Кстати Алара заполнена где-то на 60% , а Стар на 40% - проблемы с лежаками и очередями нет !.

Питание нормальное, голодными точно не будете, но и лишнего не наберете.... кризис )) С 14 до 16 в Алара Стар дают фри, бургеры, мороженное. В Аларе в это время тетя печет то ли блины, то ли пироги с начинкой - вкусные. Напитки как везде: кола, спрайт, фанта, сода, юпи, чай, кофе. Алкоголь местный противный, но не отравитесь, пиво норм.. Кстати импортных напитков нет! На вопрос гиду: где? ответ с улыбкой: это эконом ультра онклюзив )) Были в ресторане аля-карт с османской кухней (записываться заранее на ресепшен Алары Стар, на выбор османская или рыбная) понравилось.

Анимация присутствует (только в Алара Стар). На пляже: боча, волейбол; в отеле: водное поло, дартс, теннис, мини-диско, после детского, если есть народ, еще чего- нибудь, воскресенье - выходной.

В общем если вы хотите спокойного отдыха - вас сюда. Если громогласной анимации и танцев до утра - то нет.

Спасибо за внимание.

территория
Добавлено 06.09.16 12:01 (2 022 символов в тексте)