Регистрация: 06.09.16
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

Отдыхали с мужем на протяжении 10 дней. Прилетели мы без...

Отдыхали с мужем на протяжении 10 дней.

Прилетели мы без задержек, нам все понравилось, приятный персонал на борту, полет прошел достаточно быстро и незаметно для меня. Компания Ellinair.

До отеля ехали мы примерно полтора часа, дорога совсем неутомительная в автобусе работал кондиционер, был интернет, всю дорогу до отеля нас сопровождала девушка – гид Татьяна. В отеле нас встретила отельный гид Олеся, очень приятная девушка, она была с нами в отеле на протяжении всего отдыха.

Мы приехали после обеда, так что заселили нас с мужем сразу. Наш номер был с видом на марины где стоят яхты и катера, номере обычный, ничего лишнего, но при том очень просторный, светлый с большим балконом, удобной кроватью, душем. Также в номере имеется телевизор, фен, бесплатный интернет, тапочки, полотенца все в достаточном количестве, в номере вовремя убирались, никаких нареканий.

Территория отеля просто поражает своей величиной, она огромная и это сказано без преувеличений. Перед нашим отелем был небольшой фонтан, по всей территории растут пальмы, оливковые деревья, олеандры.

Море и пляж в отеле выше всех похвал, очень чистое, изумрудное Эгейское море, лежаки и зонтики бесплатно.

Кормили нас вкусно, выбор блюд большой, несколько видов гарнира, мясо, рыбка, свежие салаты, фрукты, сладости.

На территории отеля есть винный погреб, там мы приобрели несколько бутылок вкусного греческого вина.

Вечером в отеле можно прогуляться по марине, там есть несколько магазинов с сувенирами. Можно поиграть в боулинг или бильярд. На фоне ночного отеля выходят потрясающие фотографии.

По территории отеля курсирует бесплатный паровозик, он отправляется каждый ровный час от входа в отель и едет по всей территории отеля, думаю, теперь можете представить размеры территории!!!

Нам очень понравилось отдыхать в Греции, мы приятно провели время и совсем не жалко потраченных денег.

территория пляж обслуживание питание
Добавлено 06.09.16 15:21 (1 882 символов в тексте)
Все отзывы Gulya74r (1)