АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 15330
Фото: 21

Серебряный статус

3 254
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
16.08.16 - 23.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не соответствует действительности

Здравствуйте, туристы вернулись и попросили оставить отзыв

Фотографии сняты с выгодных ракурсов, которые скрывают наличие шумных улиц по обе стороны отеля.

Это не первая линия: между отелем и пляжем рестораны и набережная! проход аля 1,5 метра Пляж, который на картинке кажется огромным, в реальность - 6 лежаков вдоль берега и 8 рядов вглубь. Также с одной стороны пирс, к которому мы причаливают корабли и лодки, буйки, соответственно, расположены углом, что еще больше урезает водное пространство.

Вайфай платный, стоимость 10 лир (3 евро) в сутки и нужно регистрироваться с паролем и логином при каждом перемещении с этажа на этаж , от ресторана к бассейну и тд, на пляже не ловит! Укр роуминг дешевле и качественнее (35 грн 100Мб в сутки) Селят первые сутки в самое плохое место - окна на улицу с припаркованными местными машинами, звуком огромного промышленного обьекта (может кондиционер или вытяжка), мусорные машины в 5-6 утра уже начинают беспрерывно сигналить, слышно молитву из мечети. На следующий день на ресепшн вы услышите,что за хороший номер нужно платить и что мест нет ,и что сторона с видом на море закрыта))) На фото центральная часть отеля увеличена на пару номеров вширь (чтоб все думали, что отель большой)))) в реальности там 7 номеров.

Питание унылое, однообразное, очереди за одной единственной пиццой или мясом напоминают толкотню в метро (и это еще при отсутствии русских туристов) Соседние пляжи принудительно платные - взяты в аренду ресторанами, которые дадут вам шезлонг и вайфай, если вы сделаете заказ. В среднем коктейль стоит 16-20 лир (5-7 евро) Полотенца для пляжа выдают под залог в 20 лир (8 евро) в отеле и это неудобно естественно.

Отель с таким обслуживанием - это максимум 3 звезды и должен стоить 500 евро, а не 1000, как мы заплатили (один взрослый и ребенок 3 года).

На букинге есть фото детской площадки - ее нет в реальности, вообще для детей нет ничего! ни еды, ни напитков, ни игрушек, ни зоны для рисования.... ноль. детский бассейн только для младенцев (глубина 30 см)

Плюсы отеля
в описании
Минусы отеля
в описании
Добавлено 06.09.16 15:22 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация