АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 197
Фото: 0
197
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вобщем как то так...

Ездило нас отдыхать 4 человека и ключевым моментом прошедшим через весь наш отпуск это было слово "tomorrow". Любые вопросы на стойке администрации заканчивались им, в нашей компании теперь это слово вызывает восторг и смех, это единственный позитивный момент наверное...

Много писать не буду, все равно читать врядли кто и будет.

Начнем наверное.

1. Везде очень темно что в холле, что в номерах.

2. Обслуживание ужасное, на стойке администрации постоянно слышишь слово "завтра" а на следующий день его же. Нужно постоянно не просить, а требовать от них каких либо действий... За время прибывания мы сменили три номера и еще несколько осмотрели. Везде что то не работает либо отсутствует. Заселили нас изначально в бунгало в первом номере не работал кондиционер и небыло фена, на следующий день решили прежде чем собирать вещи осмотреть номер который нам дадут... И так осмотрели три номера и везде то нет сейфа, то фена, то кондиционера, а то и всего сразу... И каждый осмотр заканчивался походом к администрации, а это из бунгал не ближний свет. Решили заехать в номер без фена, так как нам пообещали его сделать (делали 2 дня). Наши друзья так же кочевали из за отсутствия в первом номере сейфа. Вобщем все бы хорошо после переездов и ремонтов все стало работать, но как всегда есть "но" в бунгалах отключают на ночь воду где-то с 22:00 и до 5:00. После того как мы это поняли, задали вопрос администрации на что ответ был такой "это во всем городе так" за то в главном корпусе вода есть и в фантане и в уборных. Вобщем снова настояли на смене номера и в этот раз вроде все нормально было бы, но тек в туалете бак (его тоже делали два дня).

П.с. Убираться в номер приходят в 8:30 утра и когда их выгоняешь они заходят через 10 минут снов. Полотенца забирают так же утром и приносят только в обед.

3. Из развлечений только унылая арабская анимация. А так же арабские дискотеки. Музыка вся арабская. Почему бы не сделать все интернациональное, не понятно...

4. Шезлонги на пляже вечно заняты полотенцами без людей. Видимо охрана раскладывает и потом их предлагает за деньги. Я сам лично в 7:40 выходил на пляж и уже все было занято.

5. Будте аккуратнее, ключи от номеров совпадают. По воле случая, с этим столкнулись. Открываем дверь в номер, заходим... И понимаем что что-то не так, какие то левые вещи в номере. Оказалось вышли на этаж ниже и зашли в чужой номер.

6. Когда меняете деньги всегда просите чек, они обсчитывают...

Вобщем все, всем спасибо за внимание и хорошего отдыха.

Виталий оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.09.16 15:41 (2 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (1)