Регистрация: 20.06.16
августе 2016
10.08.16 - 17.08.16

Хороший отель в своей категории

Отдыхали в этом отеле в середине августа 2016 года, покупали тур у Корал Тревел. Мой молодой человек обожает Родос, поэтому стараемся выезжать именно сюда каждый год. Про перелет и задержку на час рассказывать не буду. ))) Отель расположен не далеко от аэропорта, дорога у нас заняла около 30 мин. плюс мы заезжали у в один отель. Внешне отель нормальный, без изысков. Как мы поняли отель недавно перекупили и он раньше назывался Форум Бич, и сейчас отель проходит стадию реновации. На ресепшн работают приветливые ребята, номер пришлось ждать около 30 мин. пока уберутся. У нас был номер супериор, и это у нас было прописано в ваучере. в номера анекс лучше не селиться т.к. там не было ремонта, и много было жалоб. Территория отеля достаточно большая. Два огромных бассейна, очень много детей и молодежи. Мы как раз попали на дневную анимацию, народ развлекался, хотя анимация весьма посредственная как и везде в Греции. Достаточно хороший спортзал. Море находиться рядом, идти метров 50. Нужно перейти дорожку и ты на пляже. Пляж галька с песком, вход в море пологий, сильных волн не было. Многие писали про сильный ветер, мы не заметили. Ветерок не более. Днем лежаки были, но любим лежать на гальке. Было бы не плохо если бы отель облагородил пляж. Питание было достаточно разнообразное, лобстеров и омаров не давали))) но мясо было всегда, достаточно приличный фруктовый и десертный стол, немного однообразные завтраки, но это нормально. Отдохнули мы отлично, хотя и были небольшие нарекания к отелю. Мы ехали за морем и солнцем и это мы получили.

Елена оценила сервисы

первая линия питание удобное расположение анимация
старые номера анекс
Добавлено 06.09.16 18:24 (1 554 символов в тексте)