Регистрация: 16.07.13
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Отличный отель с видом на море и грамотно организованной территорией

Номер стандарт на завтраках бронировал еще в марте на Букинге,решив ,что если евро резко взлетит,бронь можно и аннулировать

За неделю до приезда списался с отелем,предупредил,что мне удобнее оплачивать наличными и заселение будет поздним,получил успокоительный ответ,в духе,любой ваш каприз выполним

Добравшись из аэропорта Ларнаки на такси(50 евро) до отеля мы получили на выбор ключи от трех номеров с разными видами(вбок отеля,взад отеля и фронт си вью).Доплата за си вью вышла 12 евро в сутки,плюс по 2 евро в сутки сейф и холодильник.

Заселились и помчались на пляж---очень приятный песчаный заход,чистейшая водичка,не переполнен .

Через пару дней ветром принесло водоросли ,но получилась не сильно густая полоса ,метров 15-20 от берега,а дальше чистое море.Отельные завтраки понравились,всего хватало,все свежее и вкусное.

Бассейн отеля одновременно и шикарная площадка для фото:вот вы на фоне стены рыцарского замка,а вот вы и парашюты над синей гладью моря.Лежаков вроде не особо много,но место находили всегда.

Походили по тавернам,сначала пробовали рыбное мезе(34 евро) в Аугустас таверна(выше отеля,возле парка скульптур),затем выбрали таверну Маистрали с прекрасным видом на море,там заказывали мини-мезе(24 евро),здесь кухня понравилась больше.

Жара в августе сумасшедшая,даже имея за плечами летние Египет,Таиланд,Испанию,Грузию выдержать ее было сложно,пришлось даже пожертвовать наземной экскурсионкой,оставили только аквапарк,пиратский корабль и парашют.

Отель шикарно расположен по отношению к хорошему пляжу,зверски дует кондиционер в номере,хорошие завтраки,дружелюбный персонал.Из минусов –под окнами дорога с подьемом в горку и маломощные багги и квадроциклы штурмуют ее, и днем и ночью, довольно шумно.Ну и нет кондиционирования в лобби,долго не просидишь.

Добавлено 06.09.16 18:44 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Amiran (6)