Регистрация: 03.05.13
сентябре 2016
01.09.16 - 06.09.16

2.3

Не рекомендую

Возмущена равнодушным отношением персонала к просьбам туристов. Сам отель неплохой, в хорошем месте. НО: нет лифта, чемоданы тащить на пятый этаж- это жесть! Бронировали отель в мае, на группу детей. Приехали в сентябре и получили размещение на разных этажах! На трёх разных и самых верхних! В номерах нет телефонов, и бегать по этажам друг к другу весьма неприятно. Заселения ждали больше часа, потом ждали уборку номера. Самая большая проблема- полотенца. Уже более суток полотенец нет, нужно искать прачку и брать у неё полотенца самостоятельно. С пятого на первый))

Девушка на ресепшне хамит, говорит, что не обязана таскать полотенца и вообще у неё нет на нас времени. Питание неудовлетворительное. Ни разу не было совпадения с заявленным меню. Если написано "рисовая каша", ждите пшённую

Вместо фаршированных перцев- овощное рагу. Хлеб- тоненькими кусочками. Хорош только чай. В округе много кафе, где недорого и вкусно, это спасает. Да, по размещению: тихих номеров здесь нет. Или балкон на улицу, где машины и торговцы с самого утра. Или- стройка во дворе, болгарка и стук к вашим услугам.

Море хорошее, но не в этом отеле. Не рекомендую. Ни одного вопроса с обслуживающим персоналом решить не удалось. Смотрят мимо и ходят как сонные мухи.

Алла оценила сервисы

близость к морю хороший ремонт
хамство и лень персонала нет полотенец нет лифта нет фена и чайника
Добавлено 06.09.16 20:04 (1 261 символов в тексте)
Все отзывы Алла (5)