Регистрация: 07.09.16
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
19.08.16 - 31.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

Вымогательство,грязь ,никакого сервиса и самое главное никакого отдыха. я за 12 дней прибывания устала больше,чем отдохнула. Вообще не понятно,кто пишет положительные отзывы об этом отеле.Постель без денег не меняют.Полотенца забирают утром,приносят вечером. ГРЯЗЬ ВЕЗДЕЕЕЕ. Тарелки.................,еще не понятно,на какую посуду кладут всю еду в ресторане. Денег официанту не дашь не сядешь в обед и ужин за столик или будешь сидеть ,пить только воду. Отсутствие детского меню. Мои дети уже 7 дней дома,а все наесться никак не могут. Готовлю в два раза больше,чем раньше.Малыш (3года) вообще ходил почти 2 недели голодом, теперь даже перед сном просит кушать (котлетки,вареники,пельмешки и т.д).

Единственный неоспоримый плюс всего вокруг творящегося бардака это море,мелкое.чистое,но это заслуга никак не отеля.Воспоминания ужасные и у меня и у детей. Точно знаю ,что в Тунис мы больше не поедем отдыхать . Уж лучше Курорты Краснодарского края,от них хоть знаешь чего ждать!!!

dalivi оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

нет
вымогательство плохое обслуживание отсутствие детского меню воровство
Добавлено 07.09.16 07:10 (982 символов в тексте)

17:02 02.10.16

А вы точно были в этом отеле? Или ваши дети привыкли есть фуа гра?
Были с двухлетней дочкой 15-25 сентября. Еды просто горы вкусной и разной. И рис и картофель и макароны во всевозможных видах. Рыбы и мяса тушеная жареная гриль.
Не наестся в этом отеле???? А вы дома что едите? Трюфели и рябчиков с ананасами?

12:21 23.01.17

если уж совсем питание не устроило, можно было к повару подойти попросить что то специальное для ребенка. Не думаю,чтобы вам отказали. Странно что по еде такое недовольство, отличный отель по кормежке

Все отзывы dalivi (2)