Регистрация: 07.09.16
августе 2016
23.08.16 - 02.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ТРЭШ!!!!!

Всем привет,ехали с подругами в Тунис по девизом:"Мы сами делаем себе отдых",нам не важен был номер,главное же море и погода!!!!Но,несмотря на весь наш настрой,этот отель просто АД.Начнем По порядку :

1.Заселение.Приехали мы около 6 вечера и нас застелили сразу же в бунгало,где,было не прибрано после прошлых гостей,не работал кондиционер и не было горячей воды!Об отсутствии мыла,шампуней и питьевой ВОДЫ,я вообще молчу,конечно,это мало важно,но ведь 4 звезды!!!'Увидев все это,волновала нас только вода на тот момент,тут же все сделали,но люди на ресепшн выслушивали наши просьбы с очень недовольном видом.К слову о кондиционере,его починили лишь на 3 день.

2.Уборка.Пока мы жили в бунгало ,она полностью отсутствовала !Полотенца менялись Ежедневно,но могли лежать на полу и далеко не всегда нам приносили их чистыми .Бывало хочешь воспользоваться ,а там остатки чьей то помады или туши.

3.Еда.Ну,рестораном это называть сложно.Толпы арабов,сносящих все на своём пути,наверное,навсегда в моей памяти.Чистый стол найти это было просто небывалым успехом!!!Арабы могли из общей миски попробовать еду общей ложкой и это тоже норма.По качеству еды,было неплохо,но довольно однообразно в плане мяса и фруктов.

4.Море.Наверное,это один из немногих плюсов отеля.И то,вряд ли это вообще их заслуга.Белый песок,прозрачная,тёплая вода-сказка!!Многие рассказывали об "укусах" медуз,но эта тема нас не коснулась.

5.Безопасность.Ну вот и моя "любимая" тема.Значит,по-скольку кондиционер не работал,приходилось по ночам немного открывать дверь,иначе просто невозможно было уснуть.Как-то мы проснулись от того,что пьяный в хлам араб спит в нашем номере,выгнав его,мы сразу побежали на ресепшн и просили сменить номер,нам ответили коронной фразой "завтра".Кстати говоря,окна в бунгало не закрывались и их можно было открыть с любой стороны.А к чему я это пишу?Что каждую ночь,арабы стучали в окна,открывали окна,орали и тд.Просьбы нас переселить не были услышаныИ вот день икс,нам починили кондиционер,пришёл уборщик и мы решили на время

Уборки удалиться из комнаты.Полежав у бассейна минут 20-30 мы вернулись и увидели взломанную дверь,прямо просто выбитую,отсутсвие ценных вещей и даже сигарет,забрали даже рубли!!!!Далее были долги разбирательства,поездка в полицию,равнодушие гида.И только после этого,нас переселили в корпус.К слову о воровсте,в это отеле это обычное дело и далеко не одни мы так жестко поплатились .Как-то за ночь обнесли 5 номеров!

P.S.Я много где бывала и никогда ничего не сдавала в сейф.Для меня это первый и последний визит в Тунис.Такого кошмара я и ожидать не могла.

Так что прежде чем,вы решите ехать в этот отель или любой другой,находящийся в Тунисе,не совершайте нашей ошибки,почитайте отзывы!!!!

Добавлено 07.09.16 11:58 (2 756 символов в тексте)

12:26 11.09.16

Судя по коттеджу вы описываете муради клуб кантауи, не путайте отели, в порту вроде не воровали.

Все отзывы Александра (1)