Регистрация: 08.09.16
сентябре 2015
07.09.15 - 12.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок!

Такого в жизни не видела! Это капец! Если бы бесплатно путевка была, ещё бы подумала ехать или нет. Это был последний чартер из Москвы в Тунис в 2015г. Хотелось посмотреть что и как после июня , потому что Тунис я обожаю и каждый год езжу отдыхать именно сюда. В аэропорт инфиды мне прилетели на 7 часов позже( задержали рейс). Это оказалась ерунда по сравнению с тем что в отеле было. Ни о какой четверке и речи быть не может!!! Два+ возможно( отель старый, территория маленькая, все в дыму( курят повсеместно и много), большее количество отдыхающих местное население, которые ждет одиноких туристок и потом с ними отдыхают. Я после такого увиденного" отдыха" близко к бассейну не подходила! Да и , в принципе ,нем купаться невозможно- столько химии, что цвет воды пугает. Еда на 3( но голодные не были... По привычке , что самая вкусная и разнообразная еда в Тунисе, придя в " ресторан" офигели... Макароны, курица и багет... Были пирожные , но не особо (( и так все 4 дня. Пляж хороший , но идти до него 20 минут и ни еды ни воды там нет, хочешь иди в кафе и покупай, потому что бар на пляже от отеля временно закрыт. Белье в номере меняли каждый день, цвет у него почему то был серый и неприятно пахл( полотенец как было 3 так и осталось и меняли только маленькое , которое для ног использовали... Одним словом, я туда ни ногой и вам не рекомендую!

Добавлено 07.09.16 12:06 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)