Регистрация: 05.08.16
сентябре 2014
02.09.14 - 12.09.14

4.2

Очень красивая территория

Отдыхали в сентябре 2014 , семьёй с двумя детьми 11 лет и 1 год . По приезду в отель прождали больше двух часов до заселения и это с маленьким ребёнком! Заселили в корпус недалеко от въезда в отель( номер не помню). Номер с террасой ,староват требует косметического ремонта. В общем настроение почти испортилось. Но потом прошлись по территории , сходили в ресторан, на море..... И все стало хорошо! Территория шикарная , пальмы фонтанчики подсветка, вид на море, ночью из-за острова на море выкатывалась большая луна! Персонал приветливый , очень любят детей . питание отличное, выбор большой, есть детский стол с питанием до года и старше. Ходили 1 раз в итальянский Аля карт ресторан, очень понравилось! Блюда очень вкусные обслуживание на высоком уровне! У бассейна и у моря соки коктейли орешки итд. Бассейн очень большой с разной глубиной, островками мостиками, места хватит всем. Есть водная горка средних размеров.рядом есть джакузи с видом на море всё удобно и красиво. Ходили в детскую комнату с младшим ему 1 год, куча игрушек бильярд мячики в общем ребёнку понравилось. Очень хорошая сауна ода простая, одна с паром и после можно полежать порелаксировать в кресле😁

Единственное что плохо это то что почти нет анимации . только вечером в баре каждый день разные представления для детей и взрослых. Море чистое, кораллы, куча всякой рыбы, есть небольшой детский пляжик, пирс и плавучий понтон. Советую отель для спокойного семейного отдыха!

игорь оценил сервисы

красивая территория большой бассейн хорошее питание приветливый персонал
долго заселяли номер подгулявший
Добавлено 07.09.16 15:15 (1 464 символов в тексте)
Все отзывы игорь О (4)