Регистрация: 24.03.15
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Некомфортный пансион

Не понравился отдых в этом пансионе абсолютно. Персонал грубый, номера некомфортные. Рядом с моей комнатой стояла пепельница и туда все ходили курить, разумеется, весь дым - в мое окно. Оно, к сожалению, не закрывалось, только было затянуто сеткой от комаров.

В номере на самом видном месте список сколько за что платить в случае порчи (см. фото). Вместе с тем, мне уже досталась продавленная кровать с вылезающей прямо в бок посреди ночи пружиной, чайник, из которого не станет пить даже самый невзыскательный человек, и сломанный телевизор. Хотя платила я и за чайник, и за то, чтобы смотреть телевизор (а то бы сняла номер в дугой гостинице дешевле).

Вай фай еле тянет, часто его не бывает совсем.

На все просьбы (в вежливой форме) персонал занимает оборонительную позицию и начинаются вопли типа: все отдыхающие у нас всё портят, поэтому довольствуйтесь тем, что имеете!

Во дворе есть всё для детей: качели, батуты, интересная голубятня, горка (правда сверху на неё капает с кондиционера), машинки... Но при этом во дворе всегда находится кто-либо из персонала с сигаретой в зубах. Двор крохотный, поэтому детям приходилось все время глотать дым((

Питание организовано за отдельную плату, но сказать, что подадут на ужин, утром, например, не всегда могут: приходится либо покупать кота в мешке, либо питаться в соседней столовой ( по деньгам выходит то же самое и есть выбор блюд). Порции небольшие (на фото - ужин). Не скажу, что готовят очень вкусно - пару раз понравилось, потом дали переперченную курицу, которую невозможно было есть.

Еще во дворе живет черная собака, которая перекусала всех детей. Но она кусается, только когда её пытаются погладить, сама ни к кому не пристает )) Если сядете поесть во дворе, обязательно придет и будет выпрашивать еду ))

Уборка в номерах не производится, постельное белье меняют только после настойчивого напоминания и с такими вздохами, будто делают большое одолжение.

Море далеко. По пути к морю, есть дешевая школьная столовая. Готовят там вкусно.

Номер требуют освободить в 12.00, чемодан оставить на рецепшене до вечера (поезд был вечером) не разрешают.

Аннета оценил сервисы

Добавлено 07.09.16 16:11 (2 115 символов в тексте)