Регистрация: 04.04.12
августе 2016
21.08.16 - 30.08.16

Отличный отдых

Отдыхали семьей в августе 2016. В отеле уже в третий раз подряд и менять отель не хочется!!!

Начну по порядку: Расположение - оптимальное, не далеко от Ираклиона (прим. 20 минут от аэропорта). Отель расположен на горе, поэтому виды из большинства номеров просто отличные.

Номера - номера в отеле разные, но нам попадались очень уютные и чистые. Вся техника работала исправно. В этом году достался 2-х этажный номер, для нас показался очень удобным и с хорошим видом на море! Вечером можно посидеть на балконе и любоваться закатом.

Обслуживание номера - уборка была всегда во время, убирались хорошо. Белье и полотенца менялись регулярно.

Территория - красивая,зеленая и довольно большая. На территории есть стоянка для автомобилей. Пляж у самого подножия горы, если спускаться пешком - то это займет минут 10. По территории ходит отельный автобус который с интервалом 15-20 мин. может доставить до пляжа и обратно.Сам пляж чистый, вход в море удобный (мелкая галька и песок), лежаки для гостей отеля -бесплатные. Пляж расположен в небольшой бухте, поэтому волн там почти не бывает.

Обслуживающий персонал - приветливые и дружелюбные. Нам всегда попадались очень отзывчивые люди, готовые помочь. Спасибо огромное за Вашу работу!!!

Питание - просто супер!!! Все продукты свежие и в достаточном количестве. Отдельный респект шеф-повару!!! Были приятно удивлены, когда видели как шеф проверяет качество изготовления пиццы. Любителям пиццы сюда!!! Так же всегда есть сладости и фрукты, на завтрак свежевыжатые соки : апельсиновый, арбузный и томатный. Хороший выбор сыров и холодных закусок. Про горячее не буду отдельно рассказывать - всё супер!!!

Бассейны - в отеле их 4 (2 релакс, один активный большой, отдельный для детей и маленький типа джакузи). Есть еще один крытый, но он в зоне СПА и тренажерного зала. Бассейны чистые.

Рядом с бассейнами и пляжем есть бары, в которых предлагаются прохладительные и горячие напитки, а так же легкие закуски. Все свежее и вкусное. У релакс бассейна сотрудник бара разносит виноград и прохладительный напиток. Класс!!!

Так же на территории есть мини маркет. Кстати цены довольно гуманные, не сильно отличаются от городских, некоторые вещи даже дешевле. Рядом с отелем тоже есть мини маркет (в 5-минутах ходьбы), выбор там побольше и цены примерно такие же.

К плюсам отеля можно отнести его расположение - рядом со столицей Крита и большинства достопримечательностей. Не большой минус для пожилых людей и семей с маленькими детьми -большое количество ступенек. Что касается нас- нам было даже в радость лишний раз растрясти сытный ужин или обед.

Еще раз хочется сказать большое спасибо сотрудникам отеля за прекрасный отдых.

Хотим возвращаться в Ваш отель снова и снова.

отличные виды из номера расположение
Добавлено 07.09.16 21:00 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)