Регистрация: 14.01.12
сентябре 2016
06.09.16 - 07.09.16

Цена-качество прекрасное + идеальное расположение

В отеле ночевали одну ночь перед ночным вылетом из Катовиц.

Ожидала худшего, посмотрев фото в интернете, но была приятно удивлена, учитывая что бронировали самый недорогой из возможных вариантов.

Расположение - просто отличное, в самом центре города, в 3 минутах ходьбы от автостанции и 7минутах ходьбы от двух крупных ТЦ, Конгресс-центра, жд-вокзала и главной площади города.

Размещение - отель ещё советских времён явно, номер простенький, без балкона. Кровати односпальные, просто могут быть как сдвинуты, так и отдельностоящие. Есть две тумбочки, стол со стулом, большое окно, шкаф. Ремонт старенький, но все чисто и приятно, постель белая и свежая. Ванная комната вообще удивила - с хорошим недавним ремонтом, есть кристально белая ванная. По всему отелю бесплатный и быстрый Wi-Fi.

Сервис - девушка на ресепшн очень приятная, подсказала нам все интересующие моменты, без проблем поменяла номер, чтобы были кровати сдвинуты, а также сама предложила сделать нам ланч-бокс с собой, узнав о ночном выезде из отеля.

Я однозначно рекомендую для краткосрочного пребывания, когда в номере Вы только спите.

Фото турагента отеля

расположение новая сантехника бесплатный wi-fi приятный персонал
старый ремонт нет двуспальных кроватей нет балкона
Добавлено 08.09.16 00:04 (1 120 символов в тексте)