Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
августе 2016
30.08.16 - 08.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ж.... мира

Народ кто хочет испортить себе отпуск и мнение о тунисе WELCOME IL KSAR....Приехали в отель около 9 вечера по местному времени...на ресепшене русскоговорящего персонала нет. Поэтому если у вас проблемы с англ.будет тяжеловато...заселили в течение получаса. Пока нас оформляли предложили пойти на ужин. Примечание: УЖИН громко сказано т.к. с кухней здесь явные проблемы. Краткое описание: завтрак-стандартно яичница круассаны и блины; обед-на выбор 2 супа в последний день в котором был обнаружен волос...фу..., прочие салаты и макароны, УЖИН-ВНИМАНИЕ!!!! Единственное время когда есть одно блюдо из мяса очередь за которым заканчивается у входа, картофель и естественно макароны при всей моей любви к макаронам теперь я их долго не захочу спасибо тунис. Русские бегают в поисках мяса видимо не понимая о том что оно только на ужине.Грязь невозможная. Крошки со мтола стряхнут перед вашим носом.При попытке за 2 дня попасть в ресторан " а ля карт" был получен отказ т.к. все занято...видимо мясо дают без очереди...😆😆.Возле бассейна вам предложат панини и пиццу. Посуда вся грязная и отколотая так что риск получить травму велик...Номер лично мой...:сейфа нет,от фена лишь провода 2 из стены видимо кто то с собой увез...Пляж:относительно лежаков и матрасов они видимо прошли куликовскую битву...пляж не убирается песок при входе в море черный видимо нефть разлили...Анимация на араб. Или англ. языках. Территория зеленая. В общем отель максимум 2 звезды для НУ ОЧЕНЬ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫХ... Не ждите тут египта и уж тем более турции...Надеюсь всем чем могла помогла... не тратьте свой отпуск господа на тунис

нет
все
Добавлено 08.09.16 00:40 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы ВИКП (1)