Регистрация: 08.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

1.3

Хуже места и не придумаешь

Отель полностью не соответствует тому описанию райского сада, которое сделано на его сайте. Если вы хотите отдохнуть в отеле/гостинице, где не убирают номера, не моют полы, неисправна сантехника, мусор не выносится годами, постельное бельё не меняется в принципе, по вечерам и ночам нет дежурного освещения на узкой крутой лестнице - единственной дороге к отелю, то добро пожаловать сюда. Желающим похудеть будет предложена уникальная диета: повар умер/уволен/в декрете (хозяева сами не определились с версией и выдавали нам каждый раз новую, тем не менее перед смертью повар запретил посещать кухню и закрыл её на ключ наглухо). Завтрак, хоть и указан как возможная опция, доступная к заказу, начал готовиться на третий день нашего приезда (завтракать хозяева предлагают с 10 часов утра, видимо, до этого времени ваши желудки обязаны спать сном праведника после вчерашних возлияний). С учётом того, что гостиница расположена совсем не в шаговой доступности от посёлка, а цены в кафе могут испугать даже тех, кто общался с меню московских аэропортов, замочить червячка будет совсем недешёвой задачей.

Мусор, хрустевший под ногами во внутреннем дворе во время нашего приезда, оставался там и во время нашего отъезда, судя по всему, подметание мест отдыха не видится решаемой задачей для хозяев. Wi-Fi, хоть и включается по желанию хозяев отеля, не всегда достаёт до угловых номеров, а там, где достаёт, работает медленно и печально. В итоге 3G спасает отца русской демократии.

В целом же, место расположения отеля у черта на куличках делает его идеальным местом отдыха для худеющих отшельников, которым кроме моря, воздуха и пустынного галечного пляжа уже ничего не нужно от жизни. Так что, будете приезжать мимо - проезжайте мимо ))

мангал расположен не в населенном пункте
грязь номера не убирают описание отеля не соответствует дейстительности
Добавлено 08.09.16 08:41 (1 735 символов в тексте)