Регистрация: 14.07.12
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16

Потрясающий вид компенсирует все!

Отзывов об этом отеле немного, и мы опасались, когда делали свой выбор, т.к. всегда опираюсь на мнение уже отдохнувших. Но не пожалели! Пока не зашли в номер -боялись, что наш ждет. Но увидев, какой у нас вид из окна -поняли, как нам повезло! Все номера отеля выходят балконами на сторону океана. Но у первого этажа -это большие номера-апартаменты, с выходом на бассейн. И если их заранее не бронировать, никто, естественно, их и не предложит, т.к. считается элитными номерами, и цены, соответственно другие. Просто чем выше этаж, тем лучше вид, т.к. отель расположен на улице, в самом центре Кашкайша. Балкон большой, традиционно со столиком и стульями. Мебель, конечно, потрепанная, как и все в отеле. Напольные покрытия, лифт. Но все работает, ничего не напрягало. Уборка в номере каждый день, холодильник в баре. Почему-то до этого читали, что нет холодильника-у нас был, все отлично. Вот не было чайника, это да. Брали платный сейф. Персонал отеля какой-то неулыбчивый. Все в Португалии очень отзывчивы, доброжелательны, и на этом фоне наш персонал отличался. Не знаю, у ж почему. Завтраки с 6.45 - 10.00. Да, каждый день одно и тоже, но голодными не были никогда. Всегда предлагали омлет, сосиски или жареный бекон. Яйца, йогурты, 4 вида вкусной ветчины и буженины, сыр. 3 вида свежей выпечки. Арбуз, помидоры, микс из дыни-апельсинов, манго. Очень нравился, как ни странно, из машины апельсиновый сок. Охлажденный, с мякотью, каждый день радовал нас. Напротив отеля остановка автобуса в Синтру и на мыс Рока, очень удобно, так и ездили. Добирались до Лиссабона на электричке-до вокзала в среднем 15 минут. До океана столько же. Океан, конечно, холодный, но пару раз искупалась. На первом этаже отеля бассейн, там же бар. Купались и там, поплавать по теплоте, там, конечно, приятнее. Но хлорированная вода, есть хлорированная. В общем очень довольны, т.к. у отеля Bata, который хотели сначала бронировать, тоже 3*, но из-за того, что расположен прямо на пляже, цены были в разы больше. В эти же дни в Кашкайше проходил морской фестиваль. Все музыканты выступали на сцене пляжа, прямо перед Bata. С одной стороны здорово, но т.к. мы приезжали из Лиссабона, сил идти туда абсолютно не было, и если бы жили в том отеле, уснуть было бы не реально-так гремела музыка, слышно было даже нам. Поэтому в нашем случае это тоже стало плюсом. Пишите, если есть у кого вопросы.

Добавлено 08.09.16 09:33 (2 371 символов в тексте)

14:49 21.05.17

Добрый день! Заезжаем 8 августа.Кто-нибудь говорит в отеле по-русски? Не берут ли залог?

09:30 22.05.17

Добрый день! В отеле, к сожалению, ни одного говорящего по русски. Объяснялись по- английски. Везде было написано, что берут залог за сейф, но с нас не взяли.

14:04 17.08.17

Да уж персонал не очень отзывчивый. На вопрос, где взять пляжные полотенца, имелось ввиду, вдруг их выдают при бассейне, чувак на ресепшен как ему показалось видимо, удачно пошутил, и ответил-купить в магазине. Было лень посылать его лесом, но это выходит за рамки.

Все отзывы Татьяна (6)