Регистрация: 17.09.15
августе 2016
18.08.16 - 29.08.16

3.7

Отель для не дорогого, очень бюджетного отдыха.

Отдыхали в августе 2016 года семьёй 3 человека. Летели AZUR AIR без задержек. Хорошая компания, в самолете кормили горячим. Приехали в отель поздно, поэтому заселили сразу. На ужин нам ничего не оставили, поели что осталось с самолета и что брали с собой в дорогу. Номер нам дали на 1 этаж, вид на соседний отель. В принципе номер был тихим, особо никто не шумел. С этим все было хорошо. В номере на полу кафельная плитку, пол холодный из-за этого.

Завтраки были однообразными, но не успели сильно надоесть. Обед и ужин были разнообразными. Повар готовит очень хорошо, вкусно. Супы их конёк, они европейские, без специй, это большой плюс. Даже ребенку понравились. Но как и ожидалось на обед и ужин напитки не предлагались. Брали воду с собой, чай покупали у них.

По началу убирали каждый день, видно что старались, дней через 5-6 стали убирать через день и то без фанатизма. А в последние 2 дня про нас совсем забыли. Даже мусор не забирали. Белье меняли 2 раза.

Ванная комната - отдельная тема.помывка, раковина и туалет единое мокрое целое. Там НЕТ шторки в душе, из-за этого там всегда песчаное болото. После каждой помывки, это болото. И ничего не сделаешь. Это большой минус. Ну разве нельзя было сделать элементарную шторку, ее стоимость 1000 р.

Детская площадка не большая, но новая, красивая, яркая. Ребенку очень нравилось на ней играть. В бассейне не купались, но его чистили каждый вечер.

До моря идти несколько минут, в принципе не далеко. Пляжная линия узкая, много окурков, мусора. Особо даже уйти некуда. Само море в районе камней с водорослями. Со штормом их приносило очень много. Много было медуз. Не очень приятно купаться. Море в этот период времени уже остывает и достаточно прохладное особенно по утрам.

Персонал отеля ходит в чем хочет, в чем полы моет, в том и на кухне. Это удивило и не понравилось. Униформы как таковой нет.

Т.к. в Болгарии мы не первый раз, но в отеле 3* впервые, могу сказать что в отель можно ехать, если вы знаете что такое 3 звезды.

Если Вы не требовательный турист и Вам нужен не дорогой спокойный отдых, то этот отель для Вас.

А так лучше выбрать хорошую четверку.

не далеко от моря питание хорошее расположение на курорте
ванная комната внешний вид персонала отеля уборка номера
Добавлено 08.09.16 10:48 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)