Регистрация: 28.07.15
сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16

3.5

Отель 3*

Хочу поделиться своими впечатлениями от отеля:

Сначала плюсы:

1. На берегу моря

2. Лежаки и зонты на пляже бесплатные

3. пляж достаточно большой, вход крупная галька, для входа в воду иметь обувь (можно купить в магазине при отеле цена 8 евро.

4. от отеля в 8-10 минутах хотьбы остановка общественого транспорта- идёт автобус до Родоса (цена билета 2.4 взрослый, 1.2 ребенок), в Родос лучше на автобусе, так как по старому городу на машине не проедешь. Такси от гостиницы до Родос 13 евро.

5. Номера в гостинице- мы жили в корпусе Венус, 317 номер- реновированный, просторный, удобная двуспальная кровать, плоский телевизор (есть 1 канал на русском- первый), для ребёнка кровать была неудобной, был крен, т.е можно было скатиться, но эта проблема решаема просто- под детской кроватью скрывается ещё раскладушка, спать можно на ней.

Ванная комната- если придираться, то минусы есть, например унитаз стоит вплотную к ванной, так что сидеть на нем придётся почти боком:)))), но нас это не заморачивало.

Есть холодильник - при заезде, на весь период проживания, в нём найдёте 1.5 литровую бутылку воды.

Балкон- вещи придется сушить на спинках стульев. Сам балкон просторный.

Номеру ставлю безусловный плюс за шикарный вид на море.

Далее минусы...

1. Еда- тут видна сплошная экономия, объясню почему:

обед и ужин очень похожи, если вы надеетесь увидеть морепродукты, то Вам не сюда... Мидии были два раза за время нашего пребывания- в тушенном виде, вперемешку с крабовыми палочками... или салат из мидий и капусты.

Мясо на обеде и ужине- бывало следующее: баранина -1 раз, говядина -2 раза, свинина- 4 раза, курица 6 раз, индюшатина -3 раза, но всё это всегда только тушенное в соусах- возможно, все протушивают в избежании отравлений, не знаю

Рыба- пангасиус, акула - небольшие кусочки, не стейки- в основном тушенная. Также была мелкая рыбешка, зажаренная целиком -неплохо.

Салаты- греческий - вкусный, так как очень вкусные помидоры и фета.

Далее всегда бывали салаты с майонезом, типа макароны с колбасой:).

фасоль, как стручковая так и отварная, чечевица, бараний горох, запеченые баклажаны - совсем неплохо, хотя не сравнить с тем, что ели в кафе:-)

Завтраки все время одинаковые, но выбор достаточный- яичница разных видов, сосиско-колбаски, вареные яйца, жареный бекон, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, хлопья, йогурт. Кофе- жуть:),

Напитки- в столовой (ну не ресторан это:)) вы можете наливать себе различную газировку из автомата, пиво, вино- белое, розовое, красное. Пиво, белое вино и розовое- съедобны.

Что касается коктейлей в баре, то это, конечно, жесть:) бары предлагают около 8 коктейлей, типа Пинаколада, Санрайз, Камиказе и т.д. но все они на один вкус, отличить их можно лишь по цвету добавленных красителей. Невкусно. Минус. + подают в пластмассовых стаканчиках, но это бы ладно, но вот вкус и вид...

2. Уборка- про номер не скажу, до нас уборщица доходила в 17 вечера, мы в это время бывали в номере- душ после пляжа и т.д - поэтому мы обходились без уборки, лишь просили заменить полотенца. Но общая лестница ведущая к номерам грязной была всю неделю, песок, клоки волос ит.д., что вымели из номеров, то там и оставалось.

3. Воровство... в отеле действительно нет охраны, с улицы может зайти любой, это странно. Поначитавшись отзывов, в сейфе денег не оставляли. В отеле везде висят объявления, что только вы сами несёте ответственность за ваши вещи.

У нас на территории отеля пропали две куртки, не нашлись.

Отдыхают в отеле в основном немцы, французы, англичане, немного восточной европы.

Анимация- днём ненавязчивая, дартс, аеробика, стрельба, вечером шоу- скажу честно слабые. Все на английском-немецком. Понравилась лишь живая музыка и грецеские танцы на греческом вечере.

По русски в отеле не говорят, есть одна девушка русская в столовой. Английский на этом курорте нужен. и даже очень. но если его нет, то за помощью можете обратиться к водителю экскурсионного паровозика (он отходит каждый час от отеля с обзорной по Ялиссос), он сможет порекомендовать, где снять машину, куда сходить.

Отель рекомендую из-за соотношения цена/ качество

Добавлено 08.09.16 12:59 (4 109 символов в тексте)

22:13 19.10.16

Вот отзыв человека который дома каждый день кушает мидий,крабов,акул в больших кусках и другие изобилия а тут одна туфта ..от "жадюги " ненакормили мидиями .. :))))))))) человек приехал не отдыхать а покушать деликатесов... :(

00:56 13.08.17

Удивлена, что читающие так реагируют на мой отзыв. Я написала объективный отзыв. С немалым количеством разносторонней, и полезной информации. Для отдыха я стараюсь выбирать достойные отели, этот не понравился, второй раз однозначно бы не поехала. А отзыву, конечно, можете и не верить :-) съездить, убедитесь.

Все отзывы Aisa Beinaraviciene (11)