Регистрация: 08.08.16
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Отдыхали в отеле семьей из трёх взрослых человек (один...

Отдыхали в отеле семьей из трёх взрослых человек (один из которых пожилая женщина, моя мама) с 27 августа по 3 сентября 2016 года. Хочу оговориться сразу, мы туристы не новички, путешествовали по Европе не раз, сами на машине и от турфирм, жили в разных отелях, с разным количеством звёзд, поэтому нам есть с чем сравнивать.

Заселение.

Поселили нас в корпус Mythos (перед отъездом я написала в Tophotels и попросила поселить нас именно туда из-за мамы, т.к. ей трудно будет спускаться-подниматься по ступенькам живя в Sofia).

Заселили нас сразу по приезду в 9 часов утра, сначала отравив позавтракать. Все очень быстро, оперативно, без необходимости ждать как в других отелях положенного часа, что, согласитесь, после ночного бессонного перелёта очень важно. За предоставленный номер мы ничего не доплачивали .Заплатили только за сейф 10 евро. Телевизор (он тоже платный) брать не стали, мы его и в Москве посмотреть можем.))) Кондиционер в нашем номере был бесплатный.

О номере.

Номер очень понравился. Все чисто, аккуратно, все новое, включая мебель и сантехнику.

Белье меняли за неделю 2 раза. Белье новое, чистейшее. Вода круглосуточно, бойлер.

Из номера прекрасный вид на бухту, по ночам слышен шум прибоя. После шумной Москвы -красота...

О еде.

У нас был завтрак-ужин. Шведский стол. Не знаю, мы ни разу не видели полупустые или пустые лотки с едой, хотя никогда не приходили к самому началу трапезы. Еду постоянно пополняют, голодным точно не останешься. Без особых изысков, но нормально. Не забывайте, это "три звезды"! Примерно такие же завтраки в "трешках"и в Германии, и в Австрии, и в Голландии, и в Италии. Глупо здесь ожидать пятизведочного турецкого изобилия.)

Море.

Корпус Mythos стоит прямо у моря. Здесь прекрасная бухта с прозрачной водой. Чем мы, собственно, и наслаждались и что было главной целью нашего путешествия.)

Ещё мы брали машину напрокат и попутешествовали сами по острову.

В общем, мы остались довольны своим отдыхом. Плюс красота самого Крита. Возможно нам повезло, за других я говорить не берусь, я описала только наши впечатления, да и поговорку "сколько людей- столько и мнений" никто не отменял, я постаралась быть предельно объективной. Но мы сюда определено захотим вернутья!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

размещение пляж
Добавлено 08.09.16 14:42 (2 258 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)