АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 505
Фото: 0
505
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
23.08.16 - 06.09.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Третий сорт не брак

Прилетели утром в 7 00, заселили в 14-00, ни раньше ни позже.

Как и всё на Кипре - малюсенькое ,скромненькое - территория, растительность. Пляжа в понимании Пляж - нет, масюлечная полоска песка грязно-черного цвета, ноги просто казалось в грязи, окурки - обычное дело. Курят , кстати , в основном иностранцы, пепельниц нет, до урны дойти в лом.1 сентября отключили бассейны - через день вода остыла, желающих плавать - единицы.

Море - видимо проходят течения, вода была теплая 2 дня, остальное время довольно прохладно, не полежишь. Температура - 35, вода везде холодная , как раз пошли заезды с дошкольниками. Плавать негде. Накануне отъезда у ребенка поднялась температура, рвота , в лежку. Долетели, дома вылетела сыпь с волдырями. Итог: ангина и энтероинфекция/ Позже выяснилось, что (по крайней мере в это время) во многих отелях рото-вирусная инфекция. Все молчат. Правда хлор в бассейн сыпали почти ведрами.

В номерах убирали каждый день, ну как везде без фанатизма.Ресторан - где-то вычитали "с голоду не умрешь". Точно, правда все невкусное. Конечно опять скромненько.за 13 дней арбуз видели 3 раза, так себе, как будто привозной,несладкий, дыня - та же история. Яблоки, слива, персики - дубовые, типа голландских, трава жесткая и безвкусная.Мясо , овощи - ну все отстойное

Вечером в 9-30 программы , типа шоу, танцы бальные, песенки, развлечение минут 40 идёт. "Сценка" - квадратов 10-15, перед столиками у бара. Скучища.Немцы , англичане балдели.

на фоне всего - детский анниматор Марина - честно делает с детьми поделки, рисовалки по 2,5 ч до обеда и после. И всё.

Трава в отеле - 9 дней из 13 - загорожена лентой - ходить нельзя. Какая причина - непонятно, может жалко им. Короче , все очень напоминает совок. Скучно.

Больше - Не поедем .

Добавлено 08.09.16 15:13 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)