Регистрация: 30.08.15
августе 2016
15.08.16 - 31.08.16

без питания

Скорее 2*, а не 3*

Отель в центре нового города, Рядом несколько банков (для обмена валюты), два пляжа: Северный - 200 м, Южный - 300 м, близко два супермаркета "Младость" и "Жаннет", мнго небольший кафе и ресторанчиков, 10/15 минут ходьбы (прогулочным шагом) до Старого города. Отель небольшой, семейного типа. Номера небольшие, стандарт. Есть кондиционер, балкон, помимо кроватей, есть еще кресло-кровать. Мебель давно не новая, палас на полу, в некоторых местах, протерт до основания. Маленький санузел и принимая душ, как бы в не старались быть аккуратнее, все равно весь санузел будет мокрым.

Очень неприятным был тот факт, что пол (кафельный) постоянно был мокрым. Унитаз и бачок от унитаза с трещинами и хотя заклеен, все равно - протекает, постоянный риск поскользнуться на мокром полу.

Полотенец всего два (на человека), уборка номера, смена полотенец, смена постельного белья - раз за 12 дней. Все-таки в отеле 3*, полотенца менять нужно чаще.. Мусор вынесли 1 раз. Так же 1 раз принесли туалетную бумагу (почему-то это делается в 16.00-16.30, когда мы отдыхали, хотя ключ от номера был на ресепции с 9.00 до 13-13.30)). Чаевые за уборку лежали на столе 4 дня, но так как никто в номере не убирал, то и чаевые никто не забирал)) Справедливости ради, отмечу, что знакомой молодой паре, номер убирали и меняли полотенца в два раза чаще. С чем это связано, не знаю, может мы столько не мусорили))

Очень слабый Wi-Fi, появиться и пропасть может раз 40 в течении минуты, а может и по нескольку часов не ловить. Крайне не стабильный!

Из плюсов - доброжелательный и отзывчивый персонал, перегорела лампочка,- поменяли моментально. По нашей просьбе связались с принимающей стороной. Если вы уезжаете не сразу после выселения, то вещи можно оставить на рецепции и хозяева любезно позволяют воспользоваться туалетом и душем.

Санузел настолько маленький, что сфотографировать целиком не получилось))

Маленький телевизор и мини-холодильник

Небольшой стандартный номер для двоих

В номере 2 кровати и одно кресло-кровать, две тумбочки

Светлана оценила сервисы

в центре кондиционер отзывчивый персонал
протекающий санузел редкая уборка номеров редкая смена полотенец
Добавлено 08.09.16 16:20 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (18)