АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 777
Фото: 4
210
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Delfin Playa (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых в прекрасном месте.

Начну с того, что в данном отеле мы отдыхали дважды. Первый раз в первой половине мая и второй раз - в конце августа. Разница - в количестве отдыхающих на пляже, температуре воды и воздуха. В мае прохладно, зато практически никого нет - полупустой отель и почти пустой пляж; в августе слишком жарко и многолюдно.

Согласно, правилам отеля, нас заселили в 14-00 и попросили освободить номер, в день отъезда, в 12-00.

Персонал очень дружелюбный, приветливый и внимательный. В отеле не говорят на русском языке, но если вы знаете хотя бы немного английский (даже с разговорником) - проблем в общении не будет.

Оба раза мы жили в первом корпусе. Номер находился с рестораном на одном этаже, с торца здания, частично с видом на море. Номера, конечно, немного потрепанные, по всей вероятности ремонт проводился очень давно. Но убирались всегда очень чисто, полотенце меняли по мере надобности, телевизор, холодильник, кондиционер (в августе), сантехника - всё работало исправно. Если вам нужен утюг или чайник в номер - можно приобрести за депозит на ресепшн.

Питание (по системе ALL) - нареканий никаких.

Завтрак - яйца в любом виде приготовления, выпечка, фрукты, овощи, мясные и сырные нарезки, творог и йогурты, молоко, чай, кофе. Если у вас дети - то с кашами проблема, берите с собой пакетированные, здесь каши не готовят. Как альтернатива - мюсли, хлопья, злаки.

Обед - супы, мясо и рыба, овощные гарниры и салаты, спагетти, фрукты и очень вкусное мороженое.

Ужин - про него можно писать долго - просто замечательный и разнообразный каждый день в течении недели. Особенно в пятницу - тематический с испанскими национальными блюдами, шоколадным фонтаном, различными десертами. Также в пятницу в баре - вечернее шоу-фламенко.

С 16-00 до 17-30 в снек-баре (около бассейна, в лобби) - бесплатные сендвичи. В течении дня чай, кофе, различные напитки.

Если у вас система питания HB - напитки за ужином платные, включая НЕбутылированную воду (1,05 евро за стакан воды).

Соответственно, в баре также все напитки платные.

Пляж - замечательный, каждые два дня чистят песок, муниципальный - поэтому приготовьтесь отдать в сутки за 2 лежака и зонт - 13,5 евро. Либо, можно приобрести в близ лежащих магазинчиках бамбуковые коврики по цене от 2 до 3 евро. Море - превосходное, в мае - холодное (16-18 градусов), купающихся очень мало, в августе - приятное, теплое (около 22-24 градусов), но места под солнцем хватает не каждому, огромное скопление народа.

Отель находится в местечке Пальма Нова - по сравнению с рядом находящимся (5 минут ходьбы) Магалуфом - сущий рай для тех, кто ищет тишину и покой. Рядом с отелем автобусная остановка и стоянка такси. Прекрасная набережная для вечерних прогулок, куча магазинчиков и небольших кафешек. Всё очень чисто, красиво, достойно.

Уверена, вернемся туда еще раз.

Отличного всем отдыха и побольше положительных эмоций.

Добавлено 08.09.16 16:40 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)