Регистрация: 11.08.16
сентябре 2016
30.08.16 - 06.09.16

Хороший отель, для спокойного отдыха

Мы с подругой в Турции далеко не первый раз, есть с чем сравнить, до этого по несколько раз были в Алании, Кемере, Мармарисе. Приехали в отель около 12 ночи, заселили быстро, буквально в течении нескольких минут, сразу же показали где можно перекусить на сон грядущий (чай, кофе, булочки, джем, овощи). Номер у нас был стандартный - большая кровать и полуторная, в номере чисто, мини-бар с водой, колой и фантой, в ванной различные тюбики с мылом, шампунем.

Питание было отличное, разнообразное, в принципе все указано в отзывах ранее.

Территория конкретно этого отеля небольшая, от бассейна идет коридор на море, где стоит бар (кстати это очень большой плюс), пляжная зона огромная, шезлонгов хватало всем несмотря на довольно большое количество народу. Море даже описывать не стоит, это море и этим все сказано.Было довольно чисто, шезлонги и матрасы не ушатанные, чисто, на пляже волейбол для желающих. Ну и конечно огромные черепахи и рыбки-попрошайки.

Про какое-то выпрашивание положительных отзывов от Ольги ничего сказать не могу, нас не просили))), мне вообще кажется что написание отзыва сугубо дело личное и как можно написать хороший отзыв если тебя все не устраивало в отеле. Лифт в нашем корпусе был и нашли мы его без проблем. Ольге на самом деле большое спасибо, очень приятно было общаться, на любое обращение, вопрос доброжелательное отношение, мы не могли настроить интернет, не знали можно ли пить лимонад из мини-бара, как меняются пляжные полотенца, где купить сумку, со всем этим "добром" шли к ней.

По поводу анимации. Я вообще не понимаю когда начинается разговор слабая или сильная анимация. Она была на уровне отеля 4. Я с удовольствием и в дартс играла с детьми и в водное поло в бассейне, все ж от настроя зависит. По вечерам тоже были развлечения, один день приезжали танцевать ребята, так всем очень понравилось, работали они от души. Надо же понимать, что Баскова с Ротару никто и не обещал. Аниматорам спасибо, развлекали как могли, иногда мне было их даже жаль, потому что растормошить немцев, которые даже на море не ходили или наших к вечеру уже набравшихся пивом было довольно сложно. Наш отдых удался на славу, спасибо ребятам.

Единственный минус который могу сказать от себя это не минус отелю, а просто так сложилось в настоящее время, что было очень много немцев, с ними не всегда просто, хотя позитивных ребят было гораздо больше. Может это у нас на уровне генов заложено... Торговые ряды недалеко от отеля ориентированы только на них и когда приходишь и начинаешь говорить по русски интерес к тебе поутихает.

Вообщем и целом эмоции остались только положительные и спасибо за прекрасный отдых!

питание обслуживание доброжелательность
Добавлено 08.09.16 23:56 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Nadejda-spb (2)