Регистрация: 28.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 08.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Заказные отзывы это,конечно, хорошо, но отель говно! Сервиса...

Заказные отзывы это,конечно, хорошо, но отель говно! Сервиса нет нигде. Персонала мало. Еда как в 3*, открыто только 3 бара (в остальных из холодильников сам берёшь газировку/соки/воду)

Постоянно не домытая посуда в главном ресторане. Что бы убрали номер нужно всегда напоминать. Горничные воркуют деньги и шманают личные вещи.

На пляже полно окурков. По вечерам один сотрудник лениво проходится по пляжу граблей.

Анимация нулевая.

В аренду платно сдают заведомо сломанные детские коляски.

Писать можно бесконечно.

Если бы не тёплое море и хорошая похода отдых был испорчен полностью

Добавлено 09.09.16 14:32 (590 символов в тексте)

20:04 16.09.16

Натали, судя по тому что Вы написали об этом отели, складывается , что именно Ваш отзыв заказной. Отдыхали с 20.07 по 31.07.2014 г. С мужем и сыночком 8-ми месяцев, и друзьями. Питание и сервис были супер!! Не первый раз заграницей и тем более в Турции, летим повторно в сентябре в этот отель, в 2015г не получилось, так как отель был на стопе в сентябре! Плохие отели на стопе не бывают, учитывая вопрос цены на данный отель! А Вам желаю побольше позитива в жизни)

16:02 10.10.16

Мы съездили второй раз в этом году. Поедем еще и родителей прихватим. Натали, кто что видит. Найти пару окурков на пляже, оставленных туристами же (может и вами?) и утверждать, что их "полно". Ну смешно, ей Б-гу. А как вы поняли, что ваши вещи "шмонали" горничные?

16:11 10.10.16

Я не спорю, может 2 года назад в отеле и был сервис. Но в этом году его не было. Возможно, потому, что россиянам был закрыт вылет, отель понёс убыток в сезон, не знаю.
И я не первый раз, и живу в Турцие, поэтому знаю о чем говорю.
А про заказной отзыв, вы меня улыбнули, фото выслать?:)

16:18 10.10.16

Отель позиционирует себя как отель для некурящих и заявляет, что на территории отеля и прилегающих к нему курение запрещено. Но ладно, упустим этот момент. Просто в нормальных отелях, пляж ежедневно чистят и убирают. А там, в то, время когда мы в нем были, мусор в мусорных горшках между шезлонгами и те не чистили.
Как поняла? Ну знаете, я знаю в каких кармашках в косметички у меня лежит косметика и как сворачиваю в шкафу одежду грудничка.
И вообще, о чем спор? Если для вас уровень данного отеля приемлем, для меня нет.

16:32 10.10.16

Ребята с мусорными мешками каждый час очищали горшки для мусора на пляже в этом году с 17 по 30 сентября точно. Курение в закрытых помещениях в Турции запрещено законодательно. Номера в этом году убирают мужчины. Зачем им ваша косметичка?
Отель хороший, не пишите глупости.
Воистину, каждому свое.

16:58 10.10.16

Мы были с 1 по 8. И вот как раз после этого открыли вылеты для России. Может сервис и вырос.
У нас в номере мини бар пополнял мужчина, а горничная была женщина.
Повторюсь, каждому своё. Вам понравилось, мне нет. Из таких мелочей и складывается впечатление об отеле.

17:08 10.10.16

Мы 2 года назад были в ПегасКириш. Понравилось абсолютно все. В этом году читаю отзывы и ужасаюсь. Раз на раз не приходится

21:46 22.06.17

Отдыхали в 2011-тихий ужас.хуже ,чем Вы написали !но все восторгались отелем...мне не понять(

Все отзывы Натали (3)