АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5914
Фото: 1

Бронзовый статус

2 206
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 30.07.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо!

Самый большой плюс отеля-его расположение!

Рядом с отелем со стороны города ходят автобусы, можно доехать до центра города, где есть бутики. Сувениры можно купить и на туристической зоне, которая проходит рядом с отелем, много кафе, ресторанов, сувенирных ларьков.

Отель.

Если у вас номер на двоих, будьте готовы к маленькому номеру, у нас же был номер на троих, и немного побольше, с видом на море!

Убираются каждый день и неплохо, но пастельное белье нам поменяли только перед отъездом, и это раз в две недели! Наверное, надо было оставить чаевые...При этом звонили на ресепшен, на что они отвечали - сегодня! Телевизор не ловит русские каналы! Интернет ловит не везде и все время нужно подключаться заново через интернет-браузер, чтобы войти в систему, пароль меняют каждую неделю.

Очень необычно то, что в отеле мало кто говорит по-английски. Ресепшен более или менее может объясниться с вами по общим вопросам, и официант, который более менее на ломаном английском может объяснит что значит "подошва" в меню.

Питание.

В Италии все хорошо, пока не принесли счет. Поэтому пляж, мини бар, напитки и др сервисы-платно!

Питание достаточно скромное и консервативное. Выбор блюд на обед/ужин. Для вегетарианцев всегда есть томатная паста, иногда супы + общие закуски, сильно не разгуляешься. Спасает ближайший супермаркет, в 5 мин ходьбы.

Пляж.

Бассейн на территории отеля хороший, из-за небольшого количества гостей, в принципе не такой грязный. Иногда мест всем не хватает. Пляж работает с раннего утра, и примерно до 19:00. Стоимость лежаков - 15 Евро близко к морю, 10 Евро за лежаки подальше. (46 пляж) Однако можно взять со скидкой в отеле минимум на 3 дня, если имеется договоренность с ближайшим пляжным местом.

Прибрежная зона (около 2х метров суши и водная зона) свободная для прогулки и купания. Оставлять вещи опасно, их могут легко украсть, ходят много торговцев и посторонних личностей. Ближайший свободный пляж, мин 15-20 пешком.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море

Плюсы отеля
расположение уборка вежливость сервиса бассейн
Минусы отеля
незнание английского смена белья мини бар интернет некачественное питание
Добавлено 09.09.16 14:39 (1 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Korotkova (2)