Регистрация: 09.09.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Gelina Village Resort & Spa (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
28.08.16 - 31.08.16

Оптимальное соотношение цена-качество

Отдыхали в этом отеле в августе-сентябре 2016 года с ребенком 5 лет. В целом отдых прошел отлично. Постараюсь быть объективной.

Сразу скажу, что до этого отдыхали в Греции в Альдемаре на Родосе, поэтому сравнивать есть с чем. Это отель 4 звезды и соответственно цена нааамного ниже по сравнению с Альдемаром в этом году. Поэтому много от этого отеля не ждала.

Приехали в отель мы около 10 вечера, нам сначала предложили пойти поужинать, после предоставили номер. Номер у нас был самый простой, стандарт, без балкона. Но мы сознательно взяли такой номер, так как цена на номер с балконом была значительно выше, о чем нас проинформировал туроператор еще в Москве. Так как номере мы только спали и переодевались, то отсутствие балкона нас не слишком огорчало. Номер был на 1 этаже, корпус Калипсо. Номер был смежный, с дверью посередине. Но нам повезло с соседями, были тихие, поэтому проблема шумных соседей нас тоже не коснулась )

Тут очень много писали про муравьев, у нас их не было, иногда небольшая кучка утром была у входной двери и ВСЕ, в самом номере их не было. Фумитокс , начитавшись отзывов также вяли с собой, но не понадобился. На окне была москитная сетка, спали всегда с открытым окном. В номере есть сушилка, которую можно мы выставили за дверь, на террасу корпуса и все сохнет днем отлично.

Питание не очень разнообразное, фруктов маловато, но голодными не останетесь, выбрать всегда есть из чего. Мороженное два раза в день в главном ресторане.

В аквапарк ходили один раз, я не любитель горок, ребенок тоже. Детского бассейна на территории отеля ей было достаточно. Кстати никаких ротовирусов в бассейне нет, наш ребенок сидел там сутками и все отлично ))

Понравился детский клуб, ходили туда каждый день. Постоянно что то делают, мастерят, аквагрим, ходят в аквапарк и на экскурсии по территории )) Аниматоры там все говорят на польском, но есть одна девочка, которая немного говорит на русском. В принципе и польсокоговорящие девочки отлично общались с нашим ребенком)

Море отличное, но лежаков да, не хватает, после 9 мест уже нет. Мы либо занимали пораньше, либо можно взять лежак на бассейне, или остаться на бассейне, а на море ходить купаться. Вообщем выбор есть всегда ))

Что касается сервиса, у нас был сломан холодильник, сообщила об этом на ресепшен в около половины девятого вечера, в десять вечера, когда мы вернулись, в номере уже был новый холодильник. Через несколько дней муж обнаружил, что телевизор плохо показывает, так как сломана антенна. Проблема решилась в течении 15 минут после обращения на ресепшен (заменили провод антенны). Убираются как то странно, то каждый день, то через день, но если повесить табличку, то уберут обязательно. На этом мы как то тоже сильно не заморачивались, не убрались сегодня, на следующий день табличку вешаем и все чисто ). Вообщем все решаемо, если нормально общаться, сама видела как русские туристы на ресепшене проблему начинают озвучивать сразу на повышенных тонах с наездом и истерикой.

Не ждите слишком многого от этого отеля, это 4 звезды и Греция, считаю соотношение цена-качество оптимальные. Если хотите сервис выше езжайте в Альдемар или Грикотель, но это уже другие деньги.Ну и конечно остров Корфу стоит того, чтобы его посетить. Мы приехали наслаждаться морем и природой острова, а не выискивать минусы и недочеты в отеле, которые есть всегда. Настраивайтесь на позитивный отдых и будьте проще ))

Добавлено 09.09.16 16:17 (3 396 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)