Регистрация: 09.09.16

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
июле 2016
07.07.16 - 14.07.16

Я отдыхала в Додеке в июле с 7 по 14 неделю одна, номер смый...

Я отдыхала в Додеке в июле с 7 по 14 неделю одна, номер смый простой стандарт с видом на внешнюю сторону отеля.Отдых в целом понравился, но есть некоторые пожелания руководству отеля.

Все таки для пяти звезд брать плату за сейф это неправильно. Пришлось одать двадцать с лишним евро, боялась за драгоценности телефон и деньги. Это минус сразу. Второе - убирают номер когда хотят, а не когда ты желаешь.

В других отелях ушел на пляж - повесил табличку убраться - пожалуйста.

Здесь же у них все по своему расписанию - уборка либо с утра рано либо после обеда. Остальное в гостинице порадовало.

Питание хорошее, очень понравились греческие блюда, много зелени, мяса, вкусные салаты.

Фруктов достаточно, а вот сладкий стол не очень разнообразный.

Из напитков брала пиво, иногда мохито у бара в бассейне, понравилось. Публика в отеле разная - в основном семьи с детьми и молодые пары. Русских меньше половины, остальные европейцы.

До пляжа рукой подать, отель стоит прямо на берегу, пляж чистый и оборудован всем. Там же есть бар, а вот за мороженым нужно было ходить к центральному бассейну, там же пицца из печи и напитки.

Про море распространяться не буду, самое красивое чистое Эгейское. Вода теплая прозрачная, волн не было.Днем есть возможность сходить на аква зумбу, аэробика, Йога, водное поло.

Приятная атмосфера вечером, после программы дискотека. За отелем есть остановка, ходит автобус и можно поездить по острову. До поселка Ялисос можно дойти пешком, там покушать в таверне евро за 7-10 на человека.

Греки очень доброжелательные и приветливые, в отеле на ресепшн работали русскоговорящие менеджеры.

Проблем с этим не было.

Отелю ставлю пять с минусом.Все таки платила немалые деньги как за пять звезд, а сейф платный.

Тамара оценила сервисы

рядом пляж питание рядом поселок
много детей платный сейф
Добавлено 09.09.16 17:50 (1 750 символов в тексте)