АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 324
Фото: 0
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заселили в отеле в бунгало как и всех обычно, номер...

Заселили в отеле в бунгало как и всех обычно, номер естественно(как уже выяснилось позже это норма для данного заведения) после предыдущих постояльцев не убран, возвращаюсь на ресепшен там уже очередь из таких как я те кто хотел менять номер узнаю от них, что у них не только не убрано, но и что либо не работает у меня кондиционер работал, что уже было хорошо решил не менять сказав на ресепшен, чтобы хоть номер прибрали. пообещали минут через 10 придут уберут. Никто не пришел ничего не убрал.Ладно решаю оставаться в этом номере кондиционер работает, сантехника работает ( и на том спасибо) у других товарищей по несчастью и этого порой не было.

ода из под крана соленая нагревается видимо солнцем поскольку утром и вечером была прохладная а часов в 17-00 нагретая мыться можно. Так и мылся. Полотенцем пользовался своим благо с собой взял, а на пляж таскал полотенце из номера. Спать пришлось одетым в футболке и спортивных штанах ибо ложится приходилось на постель неубранную после кого-то. Завтраки, обеды и ужины скудны и однообразны посуда недомытая, на полу, столах стульях грязь. Захотелось даже уже бежать из этого заведения обратно домой. Отдых испорчен.

На ресепшене нет кондиционера, там как сауна воздух влажный, жаркий.Wi-fi почти не работает. сотовая связь очень неустойчива. Бассейн также грязный воняет хлоркой. Пляж небольшой но песок более менее чистый море и заход в него хорошие. На пляже много курят в безветрие воняет. Заедают мухи их там летает предостаточно.Шезлонги почти все поломаны лежать придется на матах сверху полотенце прихваченное из номера.

По вечерам убогая, однообразная, повторяющаяся программа анимации с очень громким, ужасным звуком который гремит до полуночи, не дает никому спать, а на завтрак вставать к шести утра т.е. на сон около 6 часов. Недосыпание вам обеспечено. Да и вообще аниматоры заняты большей частью наглым и бесцеремонным приставанием к русским девушкам.

Отельный гид выслушав все претензии, а их не мало было рассказал об экскурсиях пообещав разобраться с проблемами. После этого только,НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ после заселения номер один раз для вида прибрали, просто провели по полу тряпкой встряхнув и расстелив постель и полотенца (их не поменяли) вот и все. Идти ругаться и требовать уже не хотелось, ясно что бесполезно. Осталось только скорее дождаться дня отлета из этого сарая на пляже у моря и улететь скорее домой. Не портите себе отдых не берите этот отель.

Андрей оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их почти нет. только море и пляж.
Минусы отеля
их множество.
Добавлено 09.09.16 19:53 (2 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:35 21.09.16

Отлично Вас понимаю! Сами оказались примерно в такой же заднице в трехзвездочном "Дримс Биче" ! Хотя с тех пор прошло 2 года до сих пор вспоминаю с содроганием ... Однако в тунисской Четвёрке уже вполне можно жить и радоваться.

19:30 23.09.16

Да,когда там же был в двухдневном туре "Сахара" ночевали в 4* отеле Sahara Douz (входило ужин, ночевка и ранний завтрак). Так разница ощутимая и значительная; в номере чисто, все прибрано, кондиционер, тв, ванна и хорошая еда и т.д. как в нормальной четверке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)