Регистрация: 25.03.13
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

Только сегодня вернулись из путешествия!

Доброго всем вечера! Только сегодня вернулись из отеля, так что пишу, пока свежи впечатления. Отелю я ставлю твердую 4! Так как недочеты все-таки есть. Итак, пишу конкретно о своем отдыхе. Прибыли в отель мы где-то в районе 12, 12:30. Нас сразу отправили на обед, после выдали ключи от номера, не ,,мариновали,, до 14:00. Номера хорошие, со свежим ремонтом и современной обстановкой. У нас был номер 5036, в корпусе над главным рестораном, на втором этаже. Все работало исправно. Теперь о питании: на обед и ужин всегда мясо в нескольких вариантах, рыба. Про салаты, макароны, фрукты и мороженое тут уже писали, обписались. Очень понравился персонал отеля, люди , действительно приветливые и дружелюбные. Теперь о том, зачем сюда все едут: это , конечно, море и пляж. Море обалденное! Чистое, теплое, заход плавный! Пляж, в целом хороший, но ! На пляже действительно в песке бычки, эту проблему, по моему мнению, решили бы пепельницы на каждом столике. Крупного мусора, типа стаканчиков и пустых бутылок нет, все убирают. На момент нашего отдыха отель был заполнен полностью, так что любители по-дольше поспать довольстовались местами в конце пляжа. Не буду по десятому кругу перечислять все достоинства и недостатки отеля, так как в отзывах ниже уже все описано. Хочу подтвердить что все что пишут - правда! Я не ставлю отелю 5, так как считаю что оценку ,,отлично,, нужно ставить когда и обслуживание, и сервис, и все в отеле безупречно. Хочу еще сказать что этот отель достойный, есть куда расти и я смело его могу рекомендовать!

Валерия оценила сервисы

Удобство расположения

персонал размещение питание
Добавлено 09.09.16 23:32 (1 532 символов в тексте)