АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1920
Фото: 0

Бронзовый статус

1 920
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
01.09.16 - 09.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в сентябре 2016. В начале производит...

Отдыхали в отеле в сентябре 2016. В начале производит хорошее впечатление: хороший дворик, нормальные номера, хорошо убирают, но нет холодильников- могут принести за 4евро в день( впервые с таким сталкиваюсь, хотя часто путешествую). Wi-Fi-платный 1 евро в день- вроде не дорого- но медленный (гид предлагает за интернетом ходить в кафе- там он для посетителей бесплатный и быстрый) Я как-то не предполагала, что в Европе интернет надо будет где-то искать.

Отель производит впечатление пансионата для престарелых строгого режима. Сидим как-то на балкончике вечером болтаем, внизу у бассейна четверо молодых людей два парня и две девушки, видимо только познакомились сидят общаются, вдруг выбегает управляющий отелем и начинает им что-то грубо говорить, особо не понятно что, но по жестам видно-закругляйтесь. У меня подруга спрашивает-я что-то пропустила? Что случилось? Отвечаю-да ничего там не происходило пока управляющий не стал кричать. В общем персонал отеля хамоватый.

О ресторане: бывают только завтраки и ужины.Завтрак: из хлеба можно делать тосты, 3 вида плюшек, мелкие джемики , егурт есть с хлопьями, кофе из автомата какой-то не вкусный типа как в Икее. Бывала яичница или омлет, сыр одного вида, колбаса нескольких видов, по цвету особо радовала ярко малиновая, соки типа Инвайт. из фруктов только яблоки. Ужин: Сложилось впечатление, что готовит не повар а домохозяйка. Суп всегда из растворенных кубиков иногда в нем плавали три макаронины. Рыба всегда одного вида и одинаково приготовлена похожа на вареную. Бывали котлетки магазинные замороженные. Мясо было как из супового набора для экономных хозяек. Из овощей помидоры, оливки, свекла вареная, морковка,салат листовой. Один раз за все время ужин очень понравился -были мидии хорошо приготовленные! На десерт были разноцветные желе и мороженое, печеные яблоки. Напитки бесплатно на ужин не полагаются, но почти всегда был арбуз или дыня и еще яблоки. Бдительный персонал всегда следил, чтобы ничего не унесли с собой.

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
медленный интернет нет холодильника шампуни и гели только в первый день
Добавлено 09.09.16 23:36 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)