Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2016
27.08.16 - 09.09.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

Отдыхали с 27/08/16 по 10/09/16 в этом семейном отеле. Выбирали среди 10-15 отелей семейных, остановились по причине того, что посчитали для наших детей 2-4 лет, этот отель будет самым оптимальным. И к радости не ошиблись. Обслуживание персонала на высоком уровне, что стало для нас приятной неожиданностью! Между предложенными номерами для одной семьи из четырёх человек, мы Выбрали два обычных номера, смежных (между номерами есть внутренняя дверь). Очень порадовала площадь номера и доп кровати, манеж, которыми мы не пользовались так как достаточно было двухспальных кроватей. В номере нас ждали подарки для детей: мягкая игрушка ( плюшевый медведь в очках), шарики и детское печенье. Бары своевременно пополнялись молоком, водой напитками и пивом;))) уборку мы попросили делать с 9.00 часов и за все время не было ни разу нареканий по своевременной уборке. Постельное белье качественное, меняли каждый день, хорошая по качеству отельная косметика. Отдельно для детей детская косметика вихоточки для тела и т.д. Освещение умеренное, не яркое, удобство дублирующего выключения и включения освещения. Кондиционеры работали отлично, согласно заданным параметрам. Но есть проблема в пульте управления, перед включением они трещат, особенно это слышно ночью. Попросили поменять в одной комнате, пришли быстро, поменяли, но причина осталась. Трещат так, как будто замыкает вилка в розетке, создаётся звуковое впечатление, как будто замыкает проводка и потрескивает. Первую ночь было спать не комфортно, но потом уже привыкли к этому треску. Думаю что это проблема производителя пультов управления кондиционерами. У наших знакомых была похожая ситуация в других номерах. Сейфы работали исправно, TV достаточно каналов. Отдельно хочу сказать, что очень порадовал высокоскоростной WI-FI по всей территории отеля, детям ставили мультфильмы, успел посмотреть ещё два отличных фильма без задержек и каких либо проблем!!!

Уровень обслуживания персонала порадовал быстрой и качественной работой. Заказывали в номер еду, принесли через 40 мин. В основном ресторане всегда было быстрое обслуживание, неоднократно наблюдал как шеф повора и ответственные лица отеля наблюдали лично в зале за работой всего персонала, и их обслуживанием за гостями отеля, лично проверяли еду и делали какие либо рекомендации официантам. По питанию в основном ресторане могу сказать что очень вкусная и качественная еда! Ассортимент менялся регулярно, но и присутствие основных блюд не заканчивался за все время работы. Ассортимент блюд по моему мнению достаточен, но некоторые гости жаловались на малое разнообразие супов. На ужин также посещали рестораны A la carte. Детям понравился повар в Японском ресторане, он шутил и фокусничал с приборами и едой. Высокая кухня также в итальянском ресторанчике порадовала разнообразием блюд. Остаться Голодным в еде, в этом отеле невозможно!!!

Хочу обратить внимание руководства отеля на качество обслуживания барменов. Неоднократно повторялась ситуация в том, что когда заказывали виски Jack Daniel's приносили другие аналоги этого виски. И только исправляли ситуацию на третий раз, по нашему требованию. Так что рекомендую гостям, когда заказываете конкретное спиртное, убеждайтесь лично сами, что вам принесли то, что вы заказывали. Также и про детские напитки, один бармен сделает искусно коктейль для детей: холодный шоколад с сбитыми сливками и ягодкой, а другой бармен этот же коктейль просто нальёт полным стакан его с трубочкой и все!

Качество воды в бассейнах на высоком уровне, каждый вечер производили чистку и уборку бассейнов. Полотенца всегда в наличии и чистые.

На пляже регулярно чистят урны, следят за чистотой, песок вечером выравнивают. Водные аттракционы разнообразны, так что нам не было скучно на море. Чистота в общественных туалетах на высоте, Уборка проходит регулярно, всегда были бумажные полотенца и мыло. Порадовала органиция шоу программ. Все группы, которые выступали на сцене были на отличном и хорошем уровне. Очень порадовал нас и наших детишек Детский клуб EVERLAND. Очень заботливый и добрый персонал этого клуба! Мы оставляли детишек утром и иногда вечером. Вечером различные детские шоу и подарки детишкам, в чем мы были очень довольны.

Отдельное спасибо за профессиональную работу Q центра 1000!!! Ни одного нарикания в исполнении наших просьб. Любой вопрос и пожелания всегда были внимательно выслушаны, давали нам постоянно исчерпывающую информацию и советы! Про SPA центр не могу сказать, так как мы туда так и не добрались

Наша семья с удовольствием отдохнула и очень рада что владельцы и персонал по истине заботятся о своих гостях! Удачи вам и не останавливаться на усовершенствовании вашего отеля и его высококачественного обслуживания Гостей!

обслуживание место расположения пляж еда
Добавлено 09.09.16 23:41 (4 741 символов в тексте) с IP адреса Турции