Регистрация: 06.10.15

августе 2016
27.08.16 - 07.09.16

Такой отдых можно пожелать каждому.

Отель располагает к себе во всем. Мы брали стандарт с видом на океан. Это пожалуй самый выигрышный вариант ( на наш взгляд). С ремонтом номеров в отеле не все благополучно,если честно. Но все работает или быстро исправляется. Питание очень качественное. Кухня отменная. На завтрак каша одного вида, зато по желанию (впрочем это довольно распространенное предложение) и омлеты и блинчики и овощи готовят под заказ. Фантастически вкусные хомон, ветчина, колбасы разных видов. За сыры отдельное спасибо...!

Обидно то,что на завтрак крайне недостаточно столиков на воздухе около бассейна, а вечером ужин подают непосредственно в помещении ресторана и на веранде не накрывают. А жаль -хотелось бы ужинать не в душном зале. Хотелось бы коснуться некоторых мелочей, которые приносили неудобства. Например, не где сушить полотенца и купальные принадлежности. Это вообще не предусмотрено. Если брать лежаки то нужно приходить и занимать их сразу после открытия пляжа. Один лежачок 5 евро.

Всем советую совершать прогулки по променаду и набережной. Там есть просто волшебные релаксационные места. Причем можно и нужно ходить в любое время суток.

Вобщем езжайте на Тенерифе и в этот отель в частности. И очень хочется вернуться самой туда.

сервис
каменисты вход в океан
Добавлено 10.09.16 09:10 (1 241 символов в тексте)