Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
28.08.16 - 09.09.16

Отлично

Гостиница Avala resort в г. Будва начало сентября 2016. Общее впечатление - супер. Рекомендую. Теперь полезная информация, которую я сам искал при выборе гостиницы и которая пригодится тем, кто сам решит поехать отдыхать в Avala resort.

- расположение гостиницы - САМОЕ удачное (собственный пляж - 50 м, старый город - 100 м, магазин - 200 м)

- пляж Ричардова глава - оборудован бесплатными лежаками и зонтиками, при входе дают полотенце. Места всегда есть. Есть пирс (с берега вход в море меня устраивал, но это на любителя - камни). Плавал с маской - морские ежи присутствуют, но вдали от берега. Рядом пляж Морген - один раз туда сходил, там много народу (яблоку негде упасть), а вода такая же как на пляже гостиницы (Ричардова глава)

-питание: у меня было All inclusive. вкусно, разнообразно (мясо, рыба, овощи, салаты, сладкое, напитки - вино белое,красное, виски, джин,пиво, соки - вполне приличного качества. All inclusive бар работает около верхнего бассейна (после третьего эскалатора). Отличный вид на горы и море.

- Wi-Fi - бесплатный на всей территории отеля, быстрый можно смотреть фильмы

- в номере чисто, убирают каждый день, халаты, чаевые 2 евро оставлял, но они не берут, телевизор, пять каналов на русском - ТНТ, первый канал, новостной и еще два тоже инфо

- персонал - приветливый, все вопросы решают сразу (весы в номер доставили через пять минут)

- у нижнего бассейна работает бесплатная сауна и турецкая баня (в халате спускаешься на лифте до бассейна, получаешь полотенце и идешь плавать в бассейне и париться, потом сдаешь полотенце и в халате поднимаешься на лифте в номер - очень удобно)

- тренажерный зал есть, но я его не посещал - он за стеклянной стенкой у бассейна. На вид - внушительный

- круглый бассейн - расположен над морем - прикольно

расположение питание чистота в номере питание сауна бассейн над над морем
не замечено
Добавлено 10.09.16 12:12 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)