Регистрация: 10.09.16
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

Супер отель

Отдыхали в августе вдвоём. Выбрали отель и не пожалели, нам понравилось все и номер стандарт хотя писали что номера плохие в корпусе В не отремонтированные и все такое незнаю как для нас так нам понравился наш номер 1637 стандарт, питание на любой вкус не смотря на кризис выбора еды очень много, анимация прекрасная но мы ходили только вечером на выступления всякие, напитки и фрукты на пляже мороженое и ещё какие то лепешки, ещё что мне понравилось что не цепляют на руку эти что ты мол вот из этого отеля и полотенца на пляже бери сколько хочешь. У бассейна тоже бары всякие и ещё официанты на роликах привозят заказ напитков. Как для нас то у нас был супер отдых.

Вид из нашего номера

Irina оценил сервисы

еда природа обслуживание
Добавлено 10.09.16 12:58 (670 символов в тексте)

18:44 10.09.16

Здравствуйте Ирина,

В первую очень хотим поблагодарить Вас за то,что смогли выделить время для написания отзыва о нашеи отеле и поделиться Вашими впечатления об отдыхе в Риксос Премиум Текирова. Мы очень рады что вы остались довольны комнатой и размещением, качеством представляемого сервиса. Мы очень надеемся что Вы станете постоянными клиентами сети отелей Риксос, для которых в свою очередь у нас особые привилегии. Желаем хорошего дня и надеемся на новые встречи.

С уважением отдел по работе с гостями
Александра Хакикат

Rixos Premium Tekirova