Регистрация: 12.09.15
сентябре 2016
01.09.16 - 10.09.16

хороший отель

Добрый день, сегодня приехали из отеля Маргадина. Общее впечатление об отеле хорошее, но без минусов не обошлось. Наш рейс из Перми был задержан на 3 часа (перевозчик ВИМ АВИА), в конечном итоге вместо 18-00 по местному Кипрскому времени мы прилетели в 21-00. Таможня, получение багажа, рассаживание в автобус и сама поездка до отеля И МЫ ОЧУТИЛИСЬ В ОТЕЛЕ в 23-45. Ужин мы пропустили, за это нам предоставили бесплатный обед, у нас был оплачен тур завтраки и ужины. Мы ездили семьей из 5 человек, поэтому заказывали 2 номера, номера при заселении дали 403 и 415, я стала просить номера рядом, администратор мне пояснила, что пока это не возможно, но утром наша просьба будет удовлетворена. Утром администратор отеле Вайда сообщила, что возможности дать номера рядом, и что уверения ночного администратора это не более чем обещания. После того как супруг стал отходить от стойки администратора Вайда, окликнула его и сказала, что вдруг такая возможность появилась, минуту назад не было, а сейчас появилась, прямо сказка. Но было одно обстоятельство нам надо было освободить 415 номер прямо сейчас а 401 (номер на замену) нам дадут в 14-00. Вайда конечно еще тот работник, после этого общения с нами она к нашему столу за ужином не подходила, хотя со всеми другими туристами общалась, за приятной внешностью скрывается ,,,,,. Очень не понравилось, что за ужином все напитки платные, цены просто ломовые, один раз заказали бокал пива и 3 колы и заплатили за это 9 евро. Даже вода за деньги, просто жуть, вот тебе и еврозона.

Про питание: нормальное, с фруктами не очень, арбузов вообще не разу не было, были дыни, яблоки, виноград, пару раз персики очень деревянные и это в стране фруктов.

Про номера: не большие, но все есть: телевизор, зеркала, кровать, мыло (шампуни и бальзамы отсутствуют), уборка номеров хорошая.

Пляж: не далеко 200 метров, только надо 200-300 метров пройти в сторону , к отелю Мелиси, там песочный вход.

место расположения
липовая доброжелательность отсутствие воды на ужин мало фруктов запрет пить и есть на территории отеля принесенную еду и питье
Добавлено 10.09.16 13:32 (1 932 символов в тексте)