Регистрация: 10.09.16
августе 2016
20.08.16 - 31.08.16

Отличный отель с качеством проживания и обслуживания на высочайшем уровне!

Ездили туда впервые, как и в Болгарию. Все очень понравилось! ))) Переживали что не попадется номер с видом на море, но оказалось зря... По приезду на ресепшине отеля попросили (заметьте, даже без денег) и нам его без проблем предоставили. Чаевые разумеется мы позже занесли ибо были безумно благодарны за номер. Шикарный вид на море!!! Отличный отель, вежливый и общительный персонал, номер убирали каждый день! Полотенца, постельное и др. принадлежности меняли вовремя. Еда (брали "все включено") очень вкусная и достаточно разнообразная. Что очень подкупило - бесплатное мороженое отличного качества с 10 до 18 на пляже в любом количестве (дети объелись). Отдельно хочу сказать что анимация в отеле на высшем уровне, была каждый день и очень разнообразная, дискотека для детей и развлечения. Отелю и его представителям ОГРОМНОЕ спасибо за отличный отдых).

одни плюсы!
на наш взгляд отсутствуют!
Добавлено 10.09.16 16:38 (867 символов в тексте)

19:15 11.01.17

добрый день! Собираюсь в этот отель с мужем и детьми 13 и 17 лет, скажите, с какой валютой туда лучше ехать? или можно где то поменять деньги, и если вы выезжали в город, по чем фрукты и овощи? и дают ли в отели арбузы?

09:04 12.01.17

Здравствуйте, Анастасия. Насчёт валюты не заморачивайтесь. На рецепшине есть обменник берут и доллары и евро. Курс у них конечно отличается но и тут особо не выиграешь в городе у них туристам могут дешевле (не выгоднее) продавать чем местным поэтому мы меняли в отеле и не парились. А вообще в отеле на 2 этаже возле пляжа (ехать лифтом на пляж) есть магазинчик всякой пляжной дряни там мужичек (хозяин ларька) поменяет по курсу немного выгоднее чем на рецепшине хотя повторюсь мы не заморачивались но как подсказка (главное не торгуйтесь там они это не приемлют). В город выезжали но необходимости в фруктах у нас не было. Нам понравилось как у них накрывают Фрукты были, а арбузы давали каждый день (правда не знаю может зависит от сезона, мы были в конце августа). Дмаю если поедите вам и детям понравится Ешьте мороженое на пляже оно там бесплатное и не ограничено )) Удачного отдыха!

13:06 12.01.17

Спасибо !

12:38 14.04.17

Андрей, скажите, пожалуйста, как ваш номер назывался, апартаменты?

15:47 14.04.17

Как точно называется номер не помню. Знаю только что он обычный семейный (самый дешевый). Если смотреть со стороны моря на отель то это соседний примыкающий слева от ресепшена корпус последний этаж 303 по-моему )

Все отзывы Андрей (2)