Регистрация: 04.01.13
сентябре 2016
31.08.16 - 09.09.16

Постараюсь очень кратко обо всем

В Тунисе я была в первый раз, но буду сравнивать с предыдущими поездками в: Египете (Сахл Хашиш, Хургада), Тайланде (Пхукет о., Паттайя), Турции, ОАЭ, Кубе, Доминикане.

ПЛЯЖ: песчаный в 100 м, при первом посещении был очень чистенький...видимо недавно убирали, к концу поездки конечно уже не столь красочно было, вход хороший - для детишек самое оно;

лежаки - зависит от заезда, иногда приходится занимать места утром, но в основном можно найти свободные;

зонтиков всем хватает, матрасы - 2 динара сутки;

полотенца под депозит (15 динар, можно в долларах оставить), меняют вечером на чистые без проблем;

бар - открывается примерно с 10 до 17, только кулер с водой, кола-спрайт-фанта из бутылок;

НОМЕР: нам понравился, №324 - вид на бассейн, изначально хотели поменять, тк очень шумно вечерами ...из-за вечернего шоу и дискотеки;

хотели поменять, но посмотрели другие номера - решили остаться.

уборка в номере - если давать по 1 динару в день, убираются нормально, меняют полотенца...даже появилось для ног))), дают шампунь, мыло и тп..украшают цветочками...Без 1 динара все выглядит совершенно иначе)))))

Фена - нет.

Розетки - брать только переходники с плоски вилками.

PS: Если была бы возможность взяли бы номера на противоположной стороне с выходом на зелень/море (315, 314, 313, 312, 341, 340, 339), самые спокойные номера в корпусе 5, но там номера похуже.

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая, но хорошая, зеленая

БАССЕЙН (открытый): в основном никого нет, много лежаков, очень пахнет хлоркой

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация абсолютно нулевая, если хороший веселый заезд русский выезжают только на них, а так говорят что публика никакая.

последние 4 дня отдыха вообще к ним перестали все на шоу приходить, их даже отменяли.

приглашенные шоу - тоже совсем не интересные; в том числе и не понравился детский аниматор.

начало шоу постоянно задерживают от 15 до 40 минут.

Дискатека - "аля 90", после шоу на улице.

СЕРВИС: связь у нас вообще в Туниче почему-то не работала, не звонки, ни смс.

Спас wifi на ресепшн...работает отлично круглосуточно, бывает проблема с отправкой картинок, звонками, но это только в том случае если очень много народу.

ПИТАНИЕ: самое интересное!!!! Жесть!!! И не видитесь на старые картинки с фигурками из фруктов, цветами и чистыми столами...уже все совершенно не так!

За нашу поездку очень много народу переругались с отель из-за грязи в столовой, грязной посуды ...последние дни выставили самого феш-повара следить за персоналом...стало чуточку получше...

Очень острая, перченая еда...даже если и съедобная...

Пейте только воду из кулера или напитки из бутылок.

Из нормального для себя нашли:

завтрак: йогурт, яичница, курасаны, горячий шоколад (чай не смогли пить из-за противной воды)

обед: рис, иногда удачными оказывались - картошка и макароны, фрукты (яблоки, сливы, арбуз, дыня, один раз давали виноград)

помидоры, огурцы, печень, редко бывало не перченное мясо, бывала курица/утка, сладкое, бывала ничего рыба.

ужин: в прочим похоже на обед, добавляется пицца, и мороженное (2-3 видов)

Если с обедом не сложилось, то можно в баре у бассейна попросить картошку фри или пиццу,

с 14 до 16 часов - выставят мороженое (2-4 видов)

с 14:30 - блинчики с шоколадом

Наверное самое вкусная часть))))

treskynchik оценил сервисы

пляж море wifi
питание анимация дискотека
Добавлено 10.09.16 22:12 (3 243 символов в тексте)

08:46 11.07.17

Добрый день! А как там у них с кондиционером дело обстоит в номерах? Ночью душно в номерах?

Все отзывы treskynchik (1)