Регистрация: 10.09.16
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

3.7

Главное - не в главный корпус!!!

Доброго времени суток! Мы с дочкой (8 лет) отдыхали в этом отеле в августе 2016. Отель имеет очень красивый вид и выделяется от остальных строений. Хороший не большой бассейн, закрытый от посторонних глаз высоким бардюром и высокими цветами. На его территории играет радио. Не знаю, как оно действует на тех, у кого окна выходят на бассейн, мне нравилось отдыхать и слушать музыку. Забронирован был номер полулюкс. Сразу не понравилось то, что чтобы зайти на ресепшн, нужно подняться по лестнице. С чемоданами было очень неудобно. Есть скат, но крутой. Я побоялась им воспользоваться. Забравшись и открыв огромную деревянную дверь, мы попали внутрь. Я знала, что здесь совдеп и не Турция. Поэтому, не удивилась темному неприглядному отелю изнутри. Было 9 часов утра. Нам сказали, к 12-ти заселят. Разрешили переодеться в подсобном помещении и там же оставить тяжелые чемоданы. Сказали, что кормить бесплатно (завтрак) будут с завтрашнего дня, а сейчас за 200 руб. мы можем у них покушать. Сосиски, макароны, соки, чай, кофе, салаты, блинчики, творожная масса, каша... Каждый день практически одно и тоже. Шведский стол. Минус большой: посуда всегда грязная!!! Да, видно, что её мыли. Но посуда должна быть белая, а на ней серые разводы. Салфеткой разводы стираются. Почему здесь не протирается посуда, не понятно. Также и с ложками и вилками. Все надо протирать. Номер дали около 12-ти часов после того, как я подошла на ресепшн опять и попросила побыстрее приготовить нам номер. Нам дали ключ от номера во втором корпусе. Я расстроилась, что это и вход другой не центральный и ожидала чего-то ещё более страшного, чем главный корпус. Но очень ошиблась!!! Вход есть, место для ресепшн есть, но никто не сидит на входе!!! Скажу на перед, к нам друзья приходили - спокойно прошли. Никто их не остановил и не спросил куда они идут. С охраной, видимо, плохо. Один сторож сидит на входе, хоть и постоянно. Здесь, во втором корпусе красота!!! Картины, ремонт, ковры в коридорах!!! На второй этаж мне чемоданы помогла поднять горничная. Приятная девушка. И вообще, горничные мне у них понравились. Очень приятные. Прибирали каждый день. Туалетную бумагу меняли на новую, даже если мы ещё свою не закончили ))) куда нашу забирали, не знаю ))) но не оставляли нам, а просто ставили новую ))) Есть полотенца: большое и маленькое. Меняли и их. Три раза за 11 дней меняли постельное белье. Пакетики с шампунью и т.д. Тоже меняли. Ванну всегда мыли. Теперь о минусах: в номере был холодильник и чайник. Я хотела сделать чаю, а чайник в зеленой плесени! Решила помыть сама (я стараюсь не придираться), но рука не пролазила во внутрь чайника! Вышла на балкон - он огромный, но ни стола, ни стульев на нем не было. На других балконах я видела даже сушилки. Пошла разбираться. Сказали, что нет у них стульев, столов и тем более сушилок. Но я настаивала: стол, два стула и сушилка! Ведь я специально выбрала из двух номеров тот, что на 600руб. В день дороже только из-за балкона, чтоб белье было где сушить. Но меня уверяли, что их в наличии просто нет. Я отвечала, что плохо ищите значит. Не может такого быть, чтоб не нашли стола, стульев и сушилки. Мне говорят, два стула наверное найдём. Я свою линию продолжаю гнуть: два стула, стол и сушилка!))) иначе, сказала, пойду к директору. Пусть покупают, раз не хватает на отдыхающих. Потом вспомнила про чайник ))) и про него сказала. Так прошёл первый день. Все полотенца с перил Балкона упали, т.к. Перила очень широкие. На следующий день я опять за столом, стульями и сушилкой пошла ))) опять мне говорят, что есть только стол и стулья ))) я прошу ещё и сушилку опять ))) в общем, мы пошли в номер переодеваться на море, стучатся ... Приносят стол, стулья... А следом сушилку!!! Стол и стулья наверное в баре взяли. Не балконные они. Сушилка поломанная. Там в неё деревянную штучку вставлять нужно, чтобы она стояла (кто-то умелый смастерил деревянную штучку, большое ему спасибо). Сушилка работала, как новая. Я напомнила про чайник... Принесли тут же! Новенький, чистенький, беленький. В общем, весь последующий отдых был очень хороший. К нам хорошо относились. Как я уже написала, убирали очень хорошо и каждый день. Отель находится в очень хорошем месте. Возле парка, аквапарка. До моря не далеко. А самое главное, тихо не смотря на такое расположение. Окна у нас выходили в другую сторону. Бассейн работает до 23.00. Есть подсветка. Вечером перед сном мы плавали. Жалко, в номере не было микроволновки. Да, ещё: в номере вся мебель была новая! Ещё деревом пахла. В одно время с нами, заселялись знакомы друзей в наш отель. Их заселили в главный корпус. По цене - номер их дороже. Скажу вам, цены очень дорогие в этом отеле. Наш номер -4500 в день, а их 5000 с чем-то. Не помню. Наши друзья (которые к нам в гости заходили) сняли дом с мебелью, кухней. Двухэтажный. Два санузла, стиральная машинка, два телевизора. Тоже за 4500 в день!!! Жили через дорогу от нас. А вот знакомых друзей заселили в главный корпус, номер обставлен старой мебелью, все стены и потолок обиты выгонкой и не было никакой воды! Вода не появилась и на следующий день. В итоге, они съехали с отеля и поселились в частном доме. Ещё в отеле есть что-то типа бунгало. В итоге, я хочу сказать, что в Юлиане многое зависит от номера, в который вас заселят. Главный корпус я не советую. Второй - мне очень понравился. В бунгало не была. Теперь про чайник... Я сетовала, что у нас микроволновки нет... Оказывается, нам повезло, что у нас был чайник!!! Уезжая, горничные сказали, что на второй корпус всего три чайника!!! И нам очень повезло, что нам он достался, и что наш чайник уже ждут другие после нашего отъезда... Спа центр не работал в наше время пребывания. Воды во внутреннем бассейне не было. Было написано, что не работает из-за нехватки электричества. А сторож сказал, что у них в октябре открывается и спа центр и бассейн и работает по май. Ещё постскриптум... В последний день я начала собирать вещи очень поздно... Было очень темно, а дочь уже спала. Я включила свет на Балконе, чтоб и мне видно и дочь спала спокойно. Тут щелчок и свет везде погас ))) Я позвонила на ресепшн, попросила прислать электрика. Так в течении 10-ти минут электрик пришёл и сделал свет. Я была очень удивлена. Ночью пришёл и сделал. А на Балконе лампочка перегорела, вот и вырубило везде свет. электрик сказал, что поменять получится у него только утром. Мне понравился наш отдых в Юлиане и дочке тоже. Минусов много, и мне от сердца жаль, что никак не могут привести в порядок этот отель. Не закупят чайников, стульев, столов, не научатся мыть посуду, не выведут тараканов из главного корпуса, не поменяют Мебель в номерах главного корпуса... А ведь отель дорогой! Довели бы до уровня, замечательный стал бы отель. Забыла про вай фай. Возле бассейна интернет почти не ловился. А в нашем втором корпусе ловился. Только нужно было выбирать вай фай не Юлиана, а укртелеком. И ловился ближе к коридору. Скорость была хорошая, видео смотрела без запинок. А дальше к балкону связь пропадала. Извиняюсь за большие буквы, компьютер самостоятельно некоторые слова начинает с заглавных букв.

Елена оценила сервисы

бассейн уборка
номера в главном корпусе грязная посуда мало мебели на балкон на отель мало чайников на отель
Добавлено 10.09.16 23:24 (7 081 символов в тексте)

17:43 04.02.17

Елена, подскажите, пожалуйста, а для детей что-нибудь предусмотрено? Площадка? Качели?

12:12 17.01.19

Оксана, здравствуйте )))
Наверно, уже не актуален мой ответ ) Для детей ничего нет. Во всяком случае в то время, когда мы отдыхали.

10:58 23.05.21

Описали много, спасибо Вам за труд. Но читать без абзацев очень тяжело.

12:17 24.05.21

Спасибо )
Тогда, когда я писала отзыв, был комп с проблемами набора текста. Ни о каких абзацев и речи не было )
А отзыв писать руки чесались по свежей памяти)

Все отзывы Елена (4)