Регистрация: 29.08.16
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

Сказать Очень плохо- это ничего несказать!!!

1. Прилетели примерно в 8.00, разместили в 12.00 (я понимаю, что это по условиям размещения, но дети). Не предложили даже воды попить! Предложили завтрак за 7$. (это при том, что все включено) Хотя, если подсчитать наш завтрак умыкнули, т.к. мы выезжали в 4.00 утра, и никто нас ни кормил ни поил.) ( у нас 6 дней 7 ночей) Завтрак должен был быть либо на приезде, либо на отъезде (хотя бы вода)!!!! Двух женщин (из московской обл.) расселили раньше они оплатили 10 $

2. Номера очень грязные,и грязь ни легкая пыль, а застаревшая грязь. Сделала фото грязи на холодильнике, столике ,на полах показала на рецепшене пришли убрали. Самое главное чище не стало, они просто не видят эту грязь!

3. Столовая, да, да сТОЛОВАЯ :( Еды много, но есть не возможно. На второй день делают блюда из того, что осталось со вчерашнего дня!!!! Курицу, мясо пускают в переработку, в салаты, в жаркое!!! Если кто то скажет НЕТ!!! я могу поспорить даже в суде!!!! Так кормят только свиней!!! Спасал с утра омлет, хлеб,сливочное масло.

4. Постели не меняют, полотенца серо белого цвета, с отвратительным запахом! Приносили регулярно туалетную бумагу, наверно понимали, что она при таком питание жизненно необходима. Мыльные принадлежности в день заезда ( шампунь 1шт, гель 2 шт)

5.Морепродукты:( Дали один раз креветки с морским песком (размер креветок примерно 1см!!!), мидии вместе с кальмарами ( это блюдо надо видеть - створки от мидий, дольки кальмар и томатная подлива). Жуть!!!

6. Во время раздачи пищи отношение поваров, просто мерзкое. Будешь стоять ждать, редко кто из них будет корректно к тебе относиться. Подойдет кто то из местных ему предложат лучший кусок и не лимитируя ( это на гриле ), тебе кинут пару кусков мяса и скажут все!

7. Пляж, море чудесное, правда раз ужалила медуза, ночь пережили тяжело. На пляже- прогулка на верблюдах. Люди добрые не залезайте, я вас умоляю. Девушка с ребенком села, поехали и в этот момент, все это кресло с пассажирами упало в низ. Ребенок почти не пострадал, женщина потеряла сознание, больше мы ее на пляже не видели. Отношение этих погонщиков- они просто отвернулись, как будто это ни их дело!!!!

Вы знаете хуже в своей жизни я ничего не видела. Если будет время отсужу деньги обратно,моральный материальный ущерб.

Никогда не пользуйтесь этим отелем!!!!!!

Позор владельцу. что на рынке есть такие услуги!

нет!!!!!
Добавлено 11.09.16 11:57 (2 359 символов в тексте)

12:18 12.09.16

Смешно читать!
Уважаемый, чтобы что-либо оспаривать в суде, нужно иметь хотя бы каплю интеллекта и знания юриспруденции.
Судя по Вашему отзыву, и то и другое отсутствует.
Одно то, что Вы везете детей на 6 дней на другой континент с разницей температуры воздуха градусов в 20, прямо указывает на количество серого вещества в черепной коробке.
По отелю - учи английский и Тебе тоже достанется гриля, будут менять полотенца.
А пока не выучишь - посещай Крым.

21:58 12.09.16

Явно заметна перемешивания серого вещества и бездна политкорректности:) В отличие от тебя я могу и родной и любимый Крым посетить:) и детей мы не тащили они у нас самостоятельные, мы видели как принимали людей с детьми ! А если для тебя этот отель шикарен, накопи денег и посмотри более привлекательные места, когда есть деньги ( у тебя смотрю с ними проблема, извини, подать не смогу, подаю только в храме) !:) копи деньги тренируй язык понадобится еще для чего нибудь коль мозгов нет :)

Все отзывы Елена (1)