Регистрация: 28.06.15
августе 2016
23.08.16 - 03.09.16

3.7

Обожаю Таиланд. Отель уютный, приветливый персонал. В номере...

Обожаю Таиланд. Отель уютный, приветливый персонал. В номере бесплатный сейф, холодильник, кондиционер, телевизор. WiFi отлично ловит на всей территории отеля.

Но самым большим минусом для меня было расстояние до моря. Я просто не ожидала, что оно так далеко. Конечно, возят от отеля на бесплатном тук-туке, в 10 увозят, в 16 часов привозят, но все-таки мы не могли пойти туда, когда хотим. Пытались ходить пешком, но это реально очень далеко.

Завтраки очень скудные и однообразные.

Я бы рекомендовала отель молодежным компаниям, т.к. тусить можно практически до утра, но не семейным парам с детьми. В отеле берут депозит - 500 бат или 1 тыс. рублей, которые потом возвращают.

Я записала видеообзор отеля, кому интересно, можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=K0DnjOAhAOY

приветливый персонал тук-тук до моря
море далековато скудные завтраки бывало шумно ночью от выпившей компании у бассейна нет балкона
Добавлено 11.09.16 17:25 (801 символов в тексте)

16:22 25.10.17

Доброе время суток))) собираемся в этот отель, подскажите на какой пляж возят от отеля или просто привозят к пирсу?) По вечерам-ночам не страшно гулять в этом районе!!!!!?????

17:55 25.10.17

Гулять совершенно не страшно. Я ходила одна с маленьким сыном, даже в мыслях не было бояться. Возят на пляж Жомтьен.

Все отзывы Elena (6)