Регистрация: 11.09.16
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

Отель не для позагорать и поплавать

На самом деле не хочу писать плохой отзыв. Но как говорится как есть. Заселяют в отель как и везде с 14-00. Поэтому если Вы должны ехать туда ночью, то сразу еще из дома бронируйте раннее заселение, иначе будете седеть на чемоданчиках. Впечатление остров Джерба оставил положительное, а вот отель не очень.

В номер нас заселили после 14-00, номер старенький, телевизор старый, все пошорпанное. Конечно мы не ждали, что будет люкс. Трешка есть трешка. Но все же вся мелочь оставляет общее впечатление о всем отеле. Номер нам попался тихий, светлый. Влажную уборку делают каждый день. Но постель меняют 2 раза в неделю. Сразу имейте введу в номере нет утюга и чайника. Вода в номере солоноватая.

И конечно особая песня с питанием! Не ждите шикарных столов. Еда здесь простейшая : морковка, лук и рис. Мяса можете не искать. Те три кусочка курицы которые сюда выносят, за них идет битва. И при этом не имеет значения когда вы идете с начала или в конце. Но мы за время отдыха зато скинули пару килограмм, поэтому можно сказать спасибо! Сервис в отеле тоже не навязчивый.

Не забывайте так же что с сентября на Джербе начинается сезон ветров. И ветер соответственно приносит с моря водоросли, их отель конечно чистит, но это особо не помогает. Поэтому кто едет просто позагорать да поплавать Вам не в этот отель! Анимация молодцы стараются развлекать и не дают скучать. Но скука и тоска так и одолевают.

Ездили в Сахару- ооооочень понравилось. Вообще конечно если не эта поездка, впечатления бы остались крайне негативные. Вообще не представляла, что пустыня может быть такой волшебной и завораживающей

Всем хорошего настроения и конечно отдыха. Все таки целый год пашим что бы отдохнуть

отсутствие еды
Добавлено 11.09.16 20:07 (1 721 символов в тексте)

12:20 02.12.16

Отзыв по отелю-полный бред!Особенно про питание.

08:49 21.02.17

Решила поддержать автора этого отзыва. Настя написала свое впечатление, судя по данным оценкам, очень сдержанно, многое осталось, что называется, за кадром. Вот это и плохо. По описанию номера все пристойно, а оценка за размещение 1, не понятно. Хотелось бы более развернутого отзыва))) Согласна с водорослями и что не поплаваешь в ветреную погоду. Согласна с ситуацией в столовой. Еда съедобная, но очереди за ней... Ну а уважаемая Марина считает своим долгом плюнуть в каждый отзыв, который не совпадает с ее мнением...

Все отзывы NastyaSova (1)