Регистрация: 11.09.16
сентябре 2016
04.09.16 - 10.09.16

Отличный отель

Добрый вечер! Сегодня ночью прилетели с отдыха. Пишу по горячим следам. Отдыхом очень довольна. Правда поначалу была очень разочарована размещение Park Room, как оказалось он находиться через дорогу от главного корпуса. Очень долго выбирала отель, искала именно на первой линии, т.к. была с ребенком 6 лет, но когда мне на ресепшен сказали Ваш номер через дорогу, я была очень удивлена и огорчена. Конечно можно доплатить по 10-15 евро в сутки и Вас переселят, но столько денег я с собой не брала. Кстати все кто приехал из Казахстана столкнулись с данной проблемой.Приехали в отель мы где-то в 9,30 утра, позавтракали и нас сразу заселили.

Номер.Номер у нас был хороший, 2 большие односпальные и удобные кровати, номер чистый, все необходимое было. Жили на 3 этаже с видом на дорогу и на сам отель. Каждое утро можно наблюдать рассвет, очень красиво. Что сказать по остальному-все было супер!!

Питание. Еда очень разнообразна, много не успели даже попробовать. Убиралась очень добрая женщина.

Море чистое, пляж галечный, немного неприятно заходить в море, но если иметь спец.обувь, этого дискомфорта не ощутите.Если приходить на пляж до 8-8.30 всегда можно найти лежак, позже уже можно оказаться без места. Целый день проводили на основной территории отеля, ели очень вкусное мороженое, сынуля бегал в мини клуб.

Мини клуб.Ребятам из мини клуба отдельное спасибо за развлечения для детей, там работают очень добрые и отзывчивые ребята. Моему Ярославу очень понравилось у Вас. В мини клубе дети как одна семья, даже несмотря на то, что дети разговаривают на разных языках.Детскую дискотеку не пропускал ни разу, хоть и была музыка арам-зам-зам, как писали ниже в отзывах, но детям нравится эта музыка. Для детей-это супер отель.На память в мини клубе дарят игрушку и мой сынок теперь не расстается с ней, говорит она ему напоминает о мини клубе.

Территория отеля. Для детей очень много игровых площадок, качелей, в небольшом водоемчике рыбок кормили.Есть много бассейнов, водных горок, но вода сейчас в бассейне уже немного холодновата.Территория большая и ухоженная. Заселение отеля было 100 процентов, народу было много, но никто никому не мешал.

Еще хотела бы сказать спасибо Алине за индивидуальные занятия по пилатесу и на утренней гимнастике, пресс побаливает до сих пор))). Алина-очень приятная и жизнерадостная девушка! Вечерние анимации мне очень понравились, правда русского перевода маловато,кто знает английский не будет проблем понять. Вечером кушали в открытом ресторане, нас часто обслуживал официант Али-очень приветливый и шустрый, в его смену всегда были чистые, убранные столы. Сидели напротив амфитеатра, поэтому очень удобно было смотреть вечерние анимации.Мы в первый день попали на Турецкую ночь, шоу было очень завораживающее, костюмы, танцы-молодцы ребята!! Так держать! Очень хороший хамам в отеле, сходите не пожалеете. Вообще мне очень понравился этот отель, все приветливые и дружные. 7 дней пролетели незаметно, даже потом для нас было уже незаметно это хождение через дорогу. Кстати в Park Room есть тоже бассейны и детские площадки, свой мини бар. Мы с сыном после вечернего шоу там попивали чай. В общем рекомендую этот отель и надеюсь мы в него еще вернемся!!!

Алёна оценила сервисы

питание море анимации мини клуб для детей территория
размещение park room
Добавлено 11.09.16 20:47 (3 204 символов в тексте)

06:55 06.12.16

Добрый день. Прочитал Ваш отзыв и планирую летом поехать в Limak Limra. Подскажите, пожалуйста, что по цене выходило. Заранее благодарю, Юрий.

Все отзывы Алёна (1)