Регистрация: 11.09.16
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16

Не оправдал наши ожидания

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 25.08.16 по 04.09.16 семьей, с трехлетним ребенком. Прибыли в отель мы в 20:30, и нас сразу же заселили. Номер у семьи с ребенком был хороший-на втором этаже, вид на бассейн (но как они говорили иногда очень громко играет музыка и все это слышно), светлая хорошая ванная и санузел. Но наш двухместный номер на первом этаже был чуть хуже,но это только из-за вечно ползающих муравьев и голых стен в туалете.

Убирались в номерах качественно, но долго. Полотенца забирали с самого утра, а приносили только ближе к 3-4, что напрягало. Гель для душа и шампунь приходилось выпрашивать. Но радовало то, что каждый день мыли полы.

Территория отеля небольшая, погулять было негде.

Кормили хорошо, но еда всегда очень острая. Ребенок ел однообразную пищу, вроде курицы с картошкой (иногда недоваренной). Завтрак был всегда однообразный. С обедами все не так. Много видов разного мяса, курица, бывает рыба. Всегда есть два супа, но чаще всего один из них жутко острый, а другой суп-пюре. В общем, обед был сытный и вкусный. На ужине жарили рыбу/мясо на гриле. Еще всегда в ресторане было вкусное мороженное, но его очень не хватало в барах у бассейна.

Когда идешь по пляжу, стоит жуткий запах водорослей и верблюдов/лошадей, которые ходят по берегу. Море в водорослях и мутное, но мы отходили дальше нашего отеля- там оно чище, да и людей меньше.

Очень порадовал бесплатный вайфай на ресепшен. Подклюдаться иногда не удавалось, но так интернет весьма рабочий, можно посидеть в социальных сетях, но никак не скачать приложения на телефон) Мы покупали интернет в аэропорту за 10$ 2 Гб, считаю, это дорого,но когда мой трафик превысил двух гб, интернет все еще работал.

И наконец то, что разбавило весь этот отдых позитивом. Анимация- вот главный плюс отеля. Каждый день гимнастика, водное поло, акваэробика, волейбол, танцы, вечером мини-диско и шоу-тайм (анимационная команда ставит разные сценки).

Вывод таков

Нет соотношения: цена-качество.

От моря не в восторге

Персонал приветлив не всегда, а в барах особенно (с египетским радушием не сравнить)

Второй раз в этот отель, да и в Тунис, мы не вернемся:)

анимация бесплатный вайфай
море невежливые бармены долгая уборка
Добавлено 11.09.16 21:12 (2 155 символов в тексте)

10:14 15.09.16

Улыбка бармену и пара динар- решение проблемы. Тоже самое с уборкой-были лебеди, цветы, за шоколадку Алёнка уборщица вообще детей расцеловала.

09:45 17.09.16

Всегда были приветливы с барменами, но чаевые не оставляли. Не за что было
А с уборкой-были и лебеди, были и чистые полы, но все приходилось выпрашивать, хотя давали доллары пару раз

Все отзывы Ксюша (1)