АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 656
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не оправдал наши ожидания

Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 25.08.16 по 04.09.16 семьей, с трехлетним ребенком. Прибыли в отель мы в 20:30, и нас сразу же заселили. Номер у семьи с ребенком был хороший-на втором этаже, вид на бассейн (но как они говорили иногда очень громко играет музыка и все это слышно), светлая хорошая ванная и санузел. Но наш двухместный номер на первом этаже был чуть хуже,но это только из-за вечно ползающих муравьев и голых стен в туалете.

Убирались в номерах качественно, но долго. Полотенца забирали с самого утра, а приносили только ближе к 3-4, что напрягало. Гель для душа и шампунь приходилось выпрашивать. Но радовало то, что каждый день мыли полы.

Территория отеля небольшая, погулять было негде.

Кормили хорошо, но еда всегда очень острая. Ребенок ел однообразную пищу, вроде курицы с картошкой (иногда недоваренной). Завтрак был всегда однообразный. С обедами все не так. Много видов разного мяса, курица, бывает рыба. Всегда есть два супа, но чаще всего один из них жутко острый, а другой суп-пюре. В общем, обед был сытный и вкусный. На ужине жарили рыбу/мясо на гриле. Еще всегда в ресторане было вкусное мороженное, но его очень не хватало в барах у бассейна.

Когда идешь по пляжу, стоит жуткий запах водорослей и верблюдов/лошадей, которые ходят по берегу. Море в водорослях и мутное, но мы отходили дальше нашего отеля- там оно чище, да и людей меньше.

Очень порадовал бесплатный вайфай на ресепшен. Подклюдаться иногда не удавалось, но так интернет весьма рабочий, можно посидеть в социальных сетях, но никак не скачать приложения на телефон) Мы покупали интернет в аэропорту за 10$ 2 Гб, считаю, это дорого,но когда мой трафик превысил двух гб, интернет все еще работал.

И наконец то, что разбавило весь этот отдых позитивом. Анимация- вот главный плюс отеля. Каждый день гимнастика, водное поло, акваэробика, волейбол, танцы, вечером мини-диско и шоу-тайм (анимационная команда ставит разные сценки).

Вывод таков

Нет соотношения: цена-качество.

От моря не в восторге

Персонал приветлив не всегда, а в барах особенно (с египетским радушием не сравнить)

Второй раз в этот отель, да и в Тунис, мы не вернемся:)

Плюсы отеля
анимация бесплатный вайфай
Минусы отеля
море невежливые бармены долгая уборка
Добавлено 11.09.16 21:12 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:14 15.09.16

Улыбка бармену и пара динар- решение проблемы. Тоже самое с уборкой-были лебеди, цветы, за шоколадку Алёнка уборщица вообще детей расцеловала.

09:45 17.09.16

Всегда были приветливы с барменами, но чаевые не оставляли. Не за что было
А с уборкой-были и лебеди, были и чистые полы, но все приходилось выпрашивать, хотя давали доллары пару раз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюша (1)