Регистрация: 09.09.14
Читательский охват: 2081
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Это тот отель в который хочется обязательно вернуться!

Первое , что бросается в глаза по приезду это территория отеля- чистая, ухоженная, очень зеленая. Много искусственных водоемов. Разнообразие цветов. Главное здание, лобби очень красиво, этакая роскошная красота. На ресепшене очень внимательно выслушают ваши пожелания и обязательно помогут. Мы жили в пулвилле. Много места,полотенца, халаты, банные принадлежности все присутствует и ежедневно обновляется. Уборка ежедневная. Мини бар заполнен, пополнение так же ежедневно. В номере набор для чай-кофе. Один из выходов ведет вас прямо в басеин, дно которого напоминает песчаное. Купались и днем и ночью(особенно красиво, когда включается подсветка). Пляж у отеля свой - очень чистый, удобные лежаки, полотенца в неограниченном количестве. В баре на пляже разнообразные напитки, мороженное. Предлагают фрукты. Ресторан чаще всего посещали "свой", для жителей пулвилл. Очень доброжелательный персонал, большой выбор блюд и напитков, комплименты от шеф-повара. Во всех ресторанах и барах готовят очень вкусные как алкогольные так и безалкогольные (детворе очень нравились) коктейли. СПА и тренажерный зал очень рекомендую посетить , останетесь довольны. Отдельно стоит остановиться на аквапарке и детском клубе. Это два места от куда детей невозможно вытащить. В детском клубе каждый ребенок находит дело по душе и обязательно бегут на вечернее шоу. А колличество и разнообразие горок в аквапарке позволяет кататься и взрослым, и детям. (Взрослым адреналин обеспечен))) )Посетили 2 ресторана а-ля карт - Мексиканский и Турецкий. Понравилось обслуживание и то внимание с которым вас встречают. В целом персонал отеля очень доброжелателен и приветлив. Любые вопросы и пожелания не остаются без ответа. В целом только положительное впечетление, вернемся сюда обязательно.

Добавлено 12.09.16 10:16 (1 773 символов в тексте)

15:43 12.09.16

Уважаемая Лариса!

Спасибо за написание отзыва о нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,

Anna Kara