Регистрация: 22.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 03.09.16

Нормальный отель за свои деньги. Но ветер!

Сразу скажу, что я не могу порекомендовать этот отель. Причиной тому является ветер, который дул последние три дня нашего отдыха и делал практически невозможным отдых на пляже и у бассейна. У ресепшена висел листок с прогнозом погоды, где было указано, что ветер дул со скоростью 55 км/ч.

В целом выводы следующие:

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Зная о проблеме овербукинга, звонили в отель и просили чтобы нас эта проблема не коснулась. Как следствие, мы приехали в отель около 11.30, нас попросили подождать час, выдали браслеты, мы пообедали и заселились.

НОМЕР:

Стиль номера - ничего лишнего. Телевизор маленький и старый (но мы им не пользовались), в ванной все хорошо, кровать в номере сдвоенная (сдвинутая). Тем, кто привык спать вместе это неудобно. Ребенку 2,5 лет дали обычную кровать, чтобы не падал, мы его подпирали креслом. Балкон был небольшой, но вполне достаточный для того чтобы вечерами посидеть и подышать воздухом и послушать шум моря вдалеке.

ПИТАНИЕ:

Рыба пару видов, мяса и курицы тоже 2-3 вида, гарниры. Специальная стойка с грилем (мясо или рыба),а утром за ней пекут оладьи, и специальная стойка где утром готовят омлеты, а в обед и вечером пасту с разными соусами. Ассортимент сладостей средний, фрукты всегда арбуз, апельсины и бананы, а также резаные на восьмушки яблоки и груши во льду. Часто виноград. Никогда не было во время нашего отдыха слив, персиков, нектаринов, киви, абрикосов, черешни. Напитки стандартные для этого класса отелей.

ПЛЯЖ:

Очень большой, галечно-песчанный, вода чистейшая! Лежаков после 9.00-9.30 в период нашего пребывания не найти.

БАРЫ:

Один и бассейна (основной), второй по пути на пляж. Когда был ветер, оба были закрыты.

БАССЕЙН:

Очень неплохой, большой, с перепадом глубины (в самой глубокой части 3 метра) с морской водой, маленькая часть бассейна огорожена для детей.

ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Специально ничего нет, питание детское отсутствует, поэтому питались кашами которые делали в микроволновке в столовой. Детской площадки нет, хотя на фото на букинге она есть!

ВЫВОД:

Отелю лично я бы присвоил 3,5*, когда ветра нет - очень неплохое место за свои деньги! Кто хочет отель немного получше, пусть будет готов 320-40 тыс заплатить сверх суммы за "Альмиру".

ОСОБЕННОСТЬ ПО ВЕТРУ:

Когда отъезжаешь на 10-20 км в сторону от отеля, то таких ветров нет, то есть сам отель построен в некой местности, где образуется этакая "труба", по которой гуляет ветер.

огромный пляж чистейшая вода хорошее питание тишина и спокойствие
ветер отсутствие мест вечерней прогулки плохой интернет
Добавлено 12.09.16 11:23 (2 440 символов в тексте)

16:12 29.09.16

глупо НЕ рекомендовать отель, только из-за того что был сильный ветер, это особенности местности, но никак не отеля

Все отзывы Роман (6)