Регистрация: 21.10.11
сентябре 2016
01.09.16 - 11.09.16

В первый раз пишу отрицательный отзыв!

Я прилетела одна с двумя детьми 3,6 лет. Никак не ожидала подвоха со стороны номера. В принципе никогда не придиралась к номерам, т.к. в них находимся мало времени. Но в этот раз я была просто в шоке. Поселили нас в главном корпусе в номер 3111 на 1 этаже, с видом на свалку (ну это было можно пережить) НО ЕЩЕ С УЖАСНЫМ ЗАПАХОМ ПОМОЙКИ!!! Помойка находилась прямо под окном и при температуре 39 градусов, можно представить "ароматы" от неё. Также ночью и вечером приезжал мусоровоз и очень громко загружал всё это дело. Понятно, что балкон мы открывали только, чтобы повесить сушиться белье. Также при заселении в номере у меня были грязные ноги от очень грязных полов, которые я протирала влажными салфетками, чтобы хоть как то можно было детям ходить босиком!((( В ТАКИЕ НОМЕРА НЕЛЬЗЯ ЗАСЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, ну как же так??? Я никому плохого ничего не делала, приехала с двумя детьми, чтобы жить в помойном номере.... После заезда убирались лучше, чаевые оставляла. Смотрела кого заселяют в эти номера с видом и запахом помойки-в основном РУССКИХ, но и иностранцы тоже были.

Питание однообразное. Морепродуктов почти нет. Были один раз мидии, тунец и рыба жаренная. Для детей тоже ничего нет, питались плохо с общего стола. Один раз давали роллы, они правда не очень удались.

Территория маленькая, красивого вида нет.

Пляж большой, но грязный. Мусора много разного!

Море теплое, хорошее! Есть небольшие ракушки.

Гэст-релейшен Ольга приятная хорошая девушка! Все подскажет! Персонал доброжелательный в основном!

Спасало одно то, что мы могли посещать территорию двух 5-ок, где было ухоженно, красиво и водные горки и детская хорошая площадка там были. Один отель был совсем рядом, второй подальше, Гид от Анекс тур сказал, что во второй нам ходить нельзя, но это не правда, мы туда ходили и катались на горках!!!

Также есть общая набережная хорошая красивая.

Рейтинг на Топ Хотелс у этого отеля отличный, НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, ПРАВДА!!! Общалась с русскими, кого-то устраивал, даже с помойным видом номер, А кто-то сказал, что это отель на 3-.

В целом отдохнули хорошо, дети плохого не увидят и не поймут, им все нравилось. Ну а я спустя пару дней отстранилась от всего плохого и просто отдыхала, не убиваться же мне надо было....

Да, забыла написать, что фотография где отель находится на первой линии и впереди зеленый большой газон, ЭТО НЕ ПРАВДА!!! На этом зеленом поле стоит отель! И вообще там где зеленая трава везде везде отели ...

Турист оценил сервисы

номер уборка
Добавлено 12.09.16 11:29 (2 462 символов в тексте)

21:23 15.09.16

Полностью поддерживаю отзыв Ирины.

09:53 21.09.16

Я не первый раз в Турции и понимала,что если хочу хороший номер,то надо "договариваться".Нам тоже дали номер с таким же "замечательным" видом.Мы даже вещи туда не переносили,а сразу же стали просить другой номер.Для этого отеля,как и для многих это обычная практика.

12:12 24.01.17

Плохие номера везде есть. Нужно решать вопрос на месте. Цена воппоса 10-15 долларов. Страна такая, персонал зарабатывает таким образом.

08:51 11.03.17

Переспрошу - территория у всех Сехеров общая( Площадки, активити, бассейны)?
И мешает ли речка - есть ли от нее грязь в море, инфекции - некоторые жалуются.

11:14 12.03.17

сервисами всех Сехеров можно пользоваться, нельзя только барами и ресторанами. Речка нам не мешала, в июле 2016 не воняла, море нормальное, зато в речке можно посмотреть больших черепах.

22:03 04.04.17

а что вам хорошая девушка не помогла номер поменять? Тем более дети не должны жить в таких условиях!!

08:32 15.04.17

Вот прям,бегом и с разбега,такие как вы и сунут вперёд бабло!
Чё-то мало предложила..надо больше!
А зачастую и ваши деньги не помогают!
Я никогда не платила денег за смену номера и всегда нормуль решала вопрос,максимум шоколадку!

21:47 09.05.17

Дамочка, хамить не надо. Мы с вами не знакомы, и совет я не вам давала. Тем более этотобычная практика. И такой же совет дал еще один человек. И у меня не "бабло", а деньги и "с разбега" я ничего не делаю. Всего хорошего.

Все отзывы Турист (7)