Регистрация: 06.10.11
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

Отель не для брезгливых

Пишу из отеля. Я работник туризма, так что постараюсь описать и плюсы и минусы данного отеля. Сразу скажу что этот отель не для преверед и не для людей любящих чистоту! На самом деле грязи очень много!!! У бассейна с горками реально грязно так, что босиком страшно ходить. Все в старых бычках, бумажках, объедках итд. И в траве у шезлонгов и прям у бассейна с горками! А потом люди удивляются про всякие болезни ... Про посуду тоже правду пишут, её видимо не моют, а просто поласкают. Не знаю каким нужно быть пофигистом, чтоб есть с грязных тарелок...Прстоянно не хватает стаканов, чашек для чая и кофе! Окна в главном ресторане тоже очень грязные!!! Каждый день старую, вялую, уже жаренную картошку фри пережаривают ещё раз прям при нас! Мухи достаючие в ресторане. Когда сын делал тосты по нему прям по ноге пробежал большой таракан)) , очень грязные и не опрятные официанты и бармены (с порванными ширинками). Повара через одного одевают перчатки при готовке... , запросто голыми руками берут пищу. Еда отличается от Египта и Турции: колбаса, сыры вкусные!) мясо, курица, индейка, разная рыба есть всегда. Выпечка вкусная. Напитки газ очень сладкие. Дыни и арбузы постоянно. Яблоки заветренные видела и сливы. С фруктами явно скудно, но мы по ним не страдаем. Если бы все это было в чистых условиях, было бы хорошо! Я была в разных странах, но этот отель реально грязный!!! Номера обсолютно все старенькие, окна деревянные перекрашенные несколько раз. Когда нам дали первый номер номер 2531 ( в самом далеком углу) душ, дырка в пол, убогий и убитый номер с вонью с канализации. Решили не трепать себе нервы, заплатили на ресепшене и нам дали сьют с видом на море (тоже номер старый, но уже с ванной и плазмой телевизором) заплатили за сейф, который в итоге не работал и нам вернули деньги. Wi-fi только в лобби бесплатно! А так Очень дорогая связь: в роуминге 1 минута от 200 рублей!)!!! Мы брали Симку за 10$ у гида - 30 минут разговоров и 1 Гбайт Интернета входит)Для людей любящих тишину номера нужно брать у бассейна с горками или у бассейна с морской водой! Напротив центрального бассейна каждый вечер очень громко играет музыка. Анимация не очень хорошо организована. Большой привет Эди!) Он реально самый клевый из аниматоров!) Есть расписание, которое не всегда соблюдается! вчера сын бегал по всей территории искал их чтоб поиграть в водное поло, но они начинали на 2 часа позже! Вечернюю шоу-программу не заставали) так как разница по времени -2 часа и у нас даже во время мини-диско 11 часов, а вечернее шоу получается около 12 ночи). Отельный гид от Анекс-тура Андрей - никакущий! Взяли три экскурсии: прогулка на квадрациклах, ферма крокодиловая и морскую прогулку. С морской прогулкой не повезло, был шторм и ее отменили, вернув деньги. Понравилась ферма) можно было и самим на неё съездить. Такси кстати не дорогое, государственное, работают по счетчикам. Широкая пляжная линия. На пляже та же ситуация) все в бычках и не только...Потому что во других отелях "армия" уборщиков все это убирает! С водорослями, да почти каждый день ездит трактор и убирает. Про верблюдов тоже да, ходят 3 больших и 2 малыша) но при нас они слава Богу не справляли нужду!) , лошадей тоже штук 6. Вчера охранник при нас выгонял парня с верблюдами, который пристал к отдыхающим)) Про плюсы: еда вкусная) травка зелёная) шикарные пальмы) голубые бассейны) на пляже белый песок и лазурное море!) Конечно же в любом месте нужно находить плюсы!) Но для людей любящих чистоту Не рекомендую этот отель!!!) уж очень много грязи...В Тунис обязательно приедем, но не в этот отель!) 😉

Пляж и шторм)

Грязные размазанные окна))

Вид с балкона

Верблюды))

Бассейн с горками

Ирина оценила сервисы

вкусная еда голубое море белый песок
старые номера очень много грязи наглые неопрятные бармены
Добавлено 12.09.16 11:57 (3 594 символов в тексте)

13:37 12.09.16

*Душевые нашли ещё)) у главного бассейна. 3 штуки. И еще хотела написать про борзоту барменов у бассейнов: сын 15 минут стоял в очереди, а бармен так и не дал ему напитки, начал других обслуживать! Пришлось идти и разбираться с ним. Потом сам подошёл и принёс сыну молочный коктейль и колу. Второй раз: сын просит два спрайта- бармен даёт один и говорит иди!Не приятно!!!! Обязательно сообщим администратору!

20:34 15.09.16

Добрый день, Wi-fi в кальянной и около, если кушать на улице - отлично ловит! У нас и в номере он был, так как номер (без доплат) поменяли прям над кальянной, удачи.

15:42 27.09.16

У нас не было проблем с Wi-Fi потому что у гида купили за 10$ карту и иногда на ресепшн ходили!) В кальянную не ходили так как не курим кальян. Нам дали первый номер в самом конце крыла, где бассейн с морской водой, с видом на мусорку! И уж там точно не ловит ничего!!) Я рада за то, что вам достался номер бесплатно и у вас ловил вай-фай)

01:13 29.09.16

Ну.... не знаю, о каких кучах мусора Вы пишете) Отдыхали большой семьей с четырьмя детьми от 2-х до 5-ти лет . Мамочки наши очень щепетильные в отношении чистоты. Но и у них не было претензий) Все отлично! Никто не отравился и не заболел) В баре обслуживали СТРОГО по очереди- будь то взрослый или ребенок. Никого не игнорировали и были очень обходительными и улыбчивыми) Нам и напитки даже приносили к шезлонгам) Не за деньги, просто за улыбку));)

Все отзывы Ирина (8)