Регистрация: 14.11.13
августе 2016
29.08.16 - 05.09.16

3.7

В общем не плохо!!!!

Отдыхали мамочками с детьми.Без всяких проблем,просьб и ДОПЛАТ нам дали большой двухкомнатный номер №3066(нас было трое взрослых и трое детей,бронировали 2 стандарта).на ресепшене персонал прекрасный,всё о чём их просили делали вообще без проблем.

Отель не плохой,особенно хорошо что огромная набережная,можно погулять.Удивило отвратительное спиртное,и это на УЛЬТРА!!!!!С таким сталкиваюсь впервые.Никаких коктейлей,турецкого кофе,орешков.....Еда нормальная,всего много.Отель был полностью заполнен и за грилем приходилось стоять в очереди.

Анимация не плохая,но для детей только на турецком и английском.

Море не понравилось-грязное.

полотенца в номерах чистые,а вот пляжные-ужасные!!!!!

Чудесный аквапарк на территории отеля и на набережной!

Отель идеален для отдыха с детьми.а вот молодёжи думаю будет скучновато!!!!!

Набережная

Азиатский ресторан

EXPO 2016

Вот такое 1 сентября

на пиратской яхте

Логотип отеля

Добавлено 12.09.16 13:14 (827 символов в тексте)

16:01 17.09.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как далеко ехать до уентра Алании от данного отеля? Сколько стоит проезд? Есть ли где погулять возле отеля? Может быть есть трансфер до Алании? Заранее спасибо)

18:06 17.09.16

мы ездили в Конаклы на такси ,отдали 9 $.На далмуше 3 лиры с человека.Алания немного дальше.значит будет дороже.
Погулять негде,только на набережной и в воскресение с самого утра приезжает огромный базар.

20:18 09.10.16

Подскажите пож-та есть ли в отеле подогреваемые бассейны, или же на берегу на острове. Думаем ехать в конце октября. Также интересуют магазины в пешей доступности. Есть ли где приобрести приличный домашний текстиль, постельное или же нужно ехать в Аланию? Может быть вы в курсе, будут ли работать горки на острове? Или уже не сезон?

12:16 10.10.16

В отеле есть закрытый маленький бассейн.
В пешей доступности базарчик.Но в воскресение приезжает огромный базар прямо под отель,узнайте у гида-будет ли он в ноябре.Мы за покупками ездили в Конаклы,это рядом.

Все отзывы Анджела (11)