Регистрация: 03.05.12
августе 2016
12.08.16 - 23.08.16

Бюджетно и все рядом!!!

Добрый день! Как всегда оставляю отзыв о посещенном мной отеле)) Я очень люблю путешествовать и делаю это при первой возможности, выбирая отель смотрю в первую очередь на расположение. Айя-Напа как все знают место для тусовок и безудержного веселья, соответственно жить хотелось в гуще событий, данный отель полностью нам в этом плане подошел))

Размещение прошло быстро т.к. прилетели вечерком уже, сразу предложили поужинать. Заселили в номер 205, маловат по сравнению с другими и старый кондей, за который кстати просят 6 евро в сутки (мы не платили, т.к. в номере почти не находились))))) Но в принципе жить можно, учитывая что там только спишь и то не всегда)))) Вай фай в ресторане и лобби отеля бесплатный.

Еда нам по вкусу была, кормили скромно, но оооочень вкусно. На завтрак тосты с джемом и маслом, сыр, ветчина, сок и чай/кофе на выбор, нам хватало. Ужин на выбор: салат/суп, рыба/курица с гарниром. Иногда давали арбуз. Кстати рыба всегда по-разному была приготовлена, очень вкусная. Обедали на пляже или в заведениях общепита (KFS, Mac) цены в которых вообще не радуют. По дорогое на море/с моря есть лавка, где можно скушать очень вкусную местную шаверму за 2,5 еевро))) Всем советую в морской рестик сходить, Ocean basket, безумно вкусные морепродукты по адекватным ценам.

Очень приветливый персонал в отеле, говорят по русски, всегда спрашивали как мы, где были и что видели, волновались если мы не приходили покушать, в общем очень душевные люди)) Когда я заболела давали кипяточка просто так (он там платный), пока никто не видит. По поводу болезней, будьте очень осторожны т.к. все болеют, продувает только в лет, везде дико дуют кондеи. Лекарства не дешевые, я заплатила 26 евро за таблетки и спрей для горла.

Пляж мы выбрали для себя Nissi, там невероятная красота, веселье и всегда можно найти местечко для себя, классная музыка и пенная вечеринка с часу дня и до 7 вечера. Туда добирались на автобусе, остановка прямо рядом с отелем, стоит 1,5 евро, ехать минут 5, ходит каждые 15 минут. Или пешком минут 35-40. По жаре сложновато, но если взять с собой прохладительных, то огонь))) По дороге можно заходить в разные магазинчики, цены в которых кстати ниже, чем в центре))) Так же можно взять себе сигевэй за 10 евро/2 часа или другой транспорт. Но будьте осторожны ибо движение нам не привычное, правостороннее, все время приходилось напоминать об этом водителю)) Лежаки и зонты платные, но мы устраивались на полотенчиках. Рядом есть туалет, маркет и кафешка, все что надо для счастья))

Развлечений много в Айя-Напе, на пляже всякие водные штуки всех мастей, многие в поисках бесплатного адреналина прыгали со скалы. Есть так же аквапарк, лунопарк и динопарк. Ни в один не ходили, ничего про них сказать не могу)

Ночная жизнь там конечно супер. Тусили в основном в Mister Frog и Castle club (Вход бесплатный, но не знаю для всех ли так)), так же не обошли стороной и Red Square (русское заведение куда ходят русские девушки и местные казановы), Hard Rock cafe, Tommys pub (вечерами тут проходят шоу-программы и караоке, но не пугайтесь, нет такого, что пришел русский и поет бухой что-то в микрофон, все как на шоу голос, европейцы поют просто огонь!!!) и тд. Очень рекомендую зайти в заведение напротив отеля, днем это суши бар, а ночью вполне себе приятное заведение, можно выпить, покурить кальян и потанцевать под хорошую музыку.

Ездили на пляжную вечеринку в Лимассол, от Айя-Напы часа полтора на машине. Крутое место конечно. Ходили в монастырь и церковь не далеко от отеля.

Как-то в своем отзыве про Родос, я писала что это рай для девушек, так вот, это Айя-Напа РАЙ!!! Это город молодых и красивых))

Конечно времени не хватило оценить все перелести Кипра, мы не увидели множество красивых и интересных мест, так что надо вернуться.))))

Надеюсь мой отзыв вам поможет в выборе)))

рядом с отелем самая известная достопримечательность Айя-Напы

Добавлено 12.09.16 13:30 (3 839 символов в тексте)
Все отзывы Лиля (12)