АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 11791
Фото: 96
770
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
12.08.16 - 23.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно и все рядом!!!

Добрый день! Как всегда оставляю отзыв о посещенном мной отеле)) Я очень люблю путешествовать и делаю это при первой возможности, выбирая отель смотрю в первую очередь на расположение. Айя-Напа как все знают место для тусовок и безудержного веселья, соответственно жить хотелось в гуще событий, данный отель полностью нам в этом плане подошел))

Размещение прошло быстро т.к. прилетели вечерком уже, сразу предложили поужинать. Заселили в номер 205, маловат по сравнению с другими и старый кондей, за который кстати просят 6 евро в сутки (мы не платили, т.к. в номере почти не находились))))) Но в принципе жить можно, учитывая что там только спишь и то не всегда)))) Вай фай в ресторане и лобби отеля бесплатный.

Еда нам по вкусу была, кормили скромно, но оооочень вкусно. На завтрак тосты с джемом и маслом, сыр, ветчина, сок и чай/кофе на выбор, нам хватало. Ужин на выбор: салат/суп, рыба/курица с гарниром. Иногда давали арбуз. Кстати рыба всегда по-разному была приготовлена, очень вкусная. Обедали на пляже или в заведениях общепита (KFS, Mac) цены в которых вообще не радуют. По дорогое на море/с моря есть лавка, где можно скушать очень вкусную местную шаверму за 2,5 еевро))) Всем советую в морской рестик сходить, Ocean basket, безумно вкусные морепродукты по адекватным ценам.

Очень приветливый персонал в отеле, говорят по русски, всегда спрашивали как мы, где были и что видели, волновались если мы не приходили покушать, в общем очень душевные люди)) Когда я заболела давали кипяточка просто так (он там платный), пока никто не видит. По поводу болезней, будьте очень осторожны т.к. все болеют, продувает только в лет, везде дико дуют кондеи. Лекарства не дешевые, я заплатила 26 евро за таблетки и спрей для горла.

Пляж мы выбрали для себя Nissi, там невероятная красота, веселье и всегда можно найти местечко для себя, классная музыка и пенная вечеринка с часу дня и до 7 вечера. Туда добирались на автобусе, остановка прямо рядом с отелем, стоит 1,5 евро, ехать минут 5, ходит каждые 15 минут. Или пешком минут 35-40. По жаре сложновато, но если взять с собой прохладительных, то огонь))) По дороге можно заходить в разные магазинчики, цены в которых кстати ниже, чем в центре))) Так же можно взять себе сигевэй за 10 евро/2 часа или другой транспорт. Но будьте осторожны ибо движение нам не привычное, правостороннее, все время приходилось напоминать об этом водителю)) Лежаки и зонты платные, но мы устраивались на полотенчиках. Рядом есть туалет, маркет и кафешка, все что надо для счастья))

Развлечений много в Айя-Напе, на пляже всякие водные штуки всех мастей, многие в поисках бесплатного адреналина прыгали со скалы. Есть так же аквапарк, лунопарк и динопарк. Ни в один не ходили, ничего про них сказать не могу)

Ночная жизнь там конечно супер. Тусили в основном в Mister Frog и Castle club (Вход бесплатный, но не знаю для всех ли так)), так же не обошли стороной и Red Square (русское заведение куда ходят русские девушки и местные казановы), Hard Rock cafe, Tommys pub (вечерами тут проходят шоу-программы и караоке, но не пугайтесь, нет такого, что пришел русский и поет бухой что-то в микрофон, все как на шоу голос, европейцы поют просто огонь!!!) и тд. Очень рекомендую зайти в заведение напротив отеля, днем это суши бар, а ночью вполне себе приятное заведение, можно выпить, покурить кальян и потанцевать под хорошую музыку.

Ездили на пляжную вечеринку в Лимассол, от Айя-Напы часа полтора на машине. Крутое место конечно. Ходили в монастырь и церковь не далеко от отеля.

Как-то в своем отзыве про Родос, я писала что это рай для девушек, так вот, это Айя-Напа РАЙ!!! Это город молодых и красивых))

Конечно времени не хватило оценить все перелести Кипра, мы не увидели множество красивых и интересных мест, так что надо вернуться.))))

Надеюсь мой отзыв вам поможет в выборе)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

рядом с отелем самая известная достопримечательность Айя-Напы

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.09.16 13:30 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиля (12)